Отпуск в кредит: стоит ли? - 3.0 out of 5 based on 2 reviews

Наверняка многие согласятся с тем, что нужно не только работать, но и еще полноценно отдыхать. Статистика гласит, что многие люди ущемляют себя в праве отдыха и могут длительное время жить без отпуска.

Одной из причин может оказаться банальная нехватка денег на отдых. Эксперты же отмечают, что такие действия могут привести к негативным последствиям.

К счастью, на данный момент есть масса вариантов, которые могут помочь в таких сложных ситуациях. К примеру, многие эксперты предлагают рассмотреть вариант отпуска в кредит. Многие даже не изучив вопрос, скептически относятся к таким действиям, однако, по мнению специалистов, оформление кредита на отпуск может стать настоящим спасением для человека/семьи.

1. Банковский кредит. В данном случае вам придется пройти длительный процесс, дабы получить желаемую сумму денег. Этот вариант стоит рассматривать только в последнюю очередь. К тому же, оформляя кредит в банке вы гарантировано переплатите определенную сумму денег.

2. Кредит онлайн. Оформление кредита онлайн обладает большими преимуществами. В этом случае вам не нужно будет предоставлять большое количество бумаг, а деньги придут практически мгновенно на вашу карту. Зачастую организации по онлайн кредитованию выдают небольшие суммы денег (до 15 000). Практика показывает, что мгновенные кредиты на карту онлайн очень популярны среди людей.

3. Банковская карта. На сегодняшний день практически все имеют банковскую карту с открытой кредитной линией. В этом случае вы можете использовать кредитные средства, которые находятся у вас на карте. По желанию вы можете увеличить кредитный лимит на карте. 

4. Рассрочка от туристического агентства. Многие туристические агентства предлагают собственные, внутренние рассрочки, что также очень удобно для клиента.

Оцените пост:

11111