Бизнес виза в Китай для украинцев - 5.0 out of 5 based on 1 review

Китай – привлекательная восточная страна, которая вызывает интерес не только у туристических групп, но и у деловых людей.

Кто-то желает посетить все достопримечательности государства, отведать национальной кухни и проникнуться культурой, а кто-то отправляется в Поднебесную с целью поиска и привлечения новых партнеров по бизнесу.

Виза в Китай категория М

Виды виз обозначаются буквой и подразделяются на категории, определяющие цель визита. К примеру, буквой «С» обозначается виза, которую оформляют для членов экипажа на транспортных рейсах международного назначения, буква «G2 служит для идентификации транзитного вида, который позволяет передвигаться по стране в рамках перелета, проезда, «L», «М», «X1X2», «Z» – туристическая стандартного образца, бизнес виза, студенческая виза и рабочая соответственно.

Кроме уже названных существует еще 9 категорий. Наибольшую значимость имеет деловая виза в Китай.

Для такого разделения виз на категории послужило количество визитов, разрешенных на протяжении определенного промежутка времени. Таким образом:

  • Однократная виза в Китай выдается сроком на 3 месяца, максимальное количество дней пребывания на территории – 30.
  • Двукратная виза в Китай позволяет от 30 до 60 дней беспрерывного пребывания в стране.
  • Мультивиза – это особый вид документа, который позволяет посещать страну на протяжении от полугода до года с возможностью пребывания на территории до 30 или 60 дней за один въезд.

Виза в Китай категория М

Виза в Китай М – необходимый документ для поездок, цель которых проведение любых бизнес мероприятий. Основная аудитория, которая пользуется привилегиями такого документа это предприниматели, бизнесмены, сотрудники предприятий.

Бизнес виза в Китай для украинцев наиболее приоритетна, поскольку имеет расширенные возможности. Деловую визу можно оформить для единоразового, двухразового и многоразового въезда.

Временной зазор составляет минимально три месяца и максимально – 12. Бизнес виза в Китай на год – это документ с самым большим сроком возможных посещений в течение целого года. Беспрерывное пребывание за один въезд может колебаться от 30 до 60 дней. Документы, которые необходимо собрать для предъявления при оформлении визы не отличаются от основного пакета, но имеют дополнение в виде приглашения на мероприятие, которое планируется посетить и справки с места работы.

Также понадобится копия паспорта того, кто выслал приглашение с китайской стороны. Если бизнес виза в Китай без приглашения, то этот пункт опускается.

Цена бизнес визы в Китай цена будет зависеть от категории и права максимального беспрерывного срока пребывания в Поднебесной.

Оцените пост:

11111