Бытовая техника в кредит – стоит ли покупать? - 1.0 out of 5 based on 2 reviews

кредитАбсолютно у каждого у нас в доме присутствует бытовая техника. Бытовая техника помогает упростить жизнь и сделать ее максимально комфортно. Технологии не стоят на месте. Порой, старую бытовую технику хочется заметить на новые, мощные агрегаты. К сожалению, новая бытовая техника стоит дорого и не всегда получается накопить деньги, и отдать сумму сразу. В данном случае можно воспользоваться потребительским кредитом. Если Вы еще не сталкивались с процедурой оформления кредита на покупку бытовой техники, следует изучить все преимущества и недостатки данной операции.

Стоит ли оформлять кредит?

Полученные знания помогут принять правильное решение и понять, стоит ли оформлять кредит или немного подождать и купить бытовую технику без долговых обязательств перед банком. Кредит позволяет Вам получить бытовую технику сразу. В данном случае у Вас может не быть нужной суммы, но Вы все равно станете обладателем нового агрегата для своего дома. К слову, на данный момент, многие банки позволяют оформлять кредит без обязательного первого платежа. Вы можете забрать товар, а заплатить за него только через месяц и начать в этот период осуществлять проплаты. На данном ресурсе Вы можете приобрести бытовую технику сразу или в кредит.

Предварительно изучите предложения разных банков. Обычно, магазины, продающие бытовые товары, сотрудничают с несколькими банками и кредитными организациями. Вы можете оценить условия каждой компании и оформить с ними договор. Не путайте рассрочку и кредит.

Кредит или рассрочка?

Рассрочка – покупка товара за указанную стоимость, поделенную на определенный период. Процентная ставка, в данном случае, равна 0%. Разумеется, рассрочка выгоднее кредита, но не всегда желаемый товар можно приобрести в рассрочку. Остается искать подходящий товар для покупки в рассрочку или покупка нужной бытовой техники в кредит.

Кредит – покупка бытовой техники под определенный процент банка или кредитной структуру на указанный период (к примеру, кредит под 2% месячных на три месяца). В данном случае, Вы не только возвращаете стоимость товара, но и платите ежемесячно 2% банку от стоимости бытовой техники (или от ежемесячной платы). Если цена бытовой техники высокая, Вы можете переплатить почти половину ее стоимости.

Если Вы оформили кредит, обязательно соблюдайте все правила и оплачивайте кредит вовремя. Таким образом, Вы не испортите свою кредитную историю и сможете оформлять кредиты без проблем и дальше.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

sergey.usov
0
Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.
Ответить Ответить с цитатой