кредит наличнымиЭксперты отмечают, украинцы начали активнее интересоваться наличными кредитами. К сожалению, неграмотность в данном вопросе часто негативно отражается на исходе событий. Если Вы хотите получить в банке кредит наличными, следует изучить важные правила и советы, помогающие выполнить задуманное. Если Вы хотите взять кредит наличными в приватбанке, придется немного изучить информации касательно данного вопроса.

Кому чаще всего дают кредиты наличными?

Чтобы оформить кредит наличными, следует знать несколько факторов, учитывающийся во время решения данного вопроса. Эксперты считают, что если клиент банка знает, как он должен выглядеть в глазах банковских сотрудников, победа почти у него в кармане. К слову, у банка есть идеальный портрет заемщика. Вы должны ему отвечать примерно 80%. Чтобы выяснить данный фактор, нужно знать, как именно банки выбирают людей и дают им положительный ответ относительно получения кредита наличными.

Чтобы гарантировано оформить кредит наличными, Вы должна находиться в оптимальном возрасте. Банки достаточно недоверчиво относятся к молодым людям и пенсионерам. К слову, у пенсионеров намного больше шансов оформить кредит, нежели студенту или начинающему, юному специалисту. Поясняется данный фактор наличием у пенсионеров постоянного дохода в виде пенсии. В данном случае банк знает, что ежемесячно пенсионер гарантировано получает определённую сумму денег. Оптимальный возраст для получения кредита составляет 26-55 лет.

Фрилансерам тяжело оформить кредит

Чтобы получить кредит Вы должны представить справку о доходах с места работы. В данном случае, если Вы фрилансер, Вам могут отказать в выдаче кредита. В данном случае аргументация отказа очень проста – отсутствие постоянного дохода и риск не выплаты долга банку.

Если же Вы можете предоставить справку о доходах с места работы, банковская структура обязательно проверит Ваш стаж работы, уровень заработной платы. Банковские работник могут позвонить Вашему начальству и получить о Вас нужную информацию. К примеру, являетесь ли дисциплинированным, трудоспособным и т.д.

Помните, банки отдают предпочтение «старым» клиентам. Если Вы уже долго обсуживаетесь в одном банке, Вы можете попытаться получить кредит именно в нем. В данном случае, шансы существенно возрастают.

Оцените пост:

11111