×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Карточка с индивидуальным дизайномЕсли раньше люди ходили с одинаковыми банковскими карточками и были довольны, сейчас все изменилось. Быть одинаковым уже не модно и в столь элементарном деле. Благо, финансовые учреждения предлагают пластиковые карты с индивидуальным дизайном, но стоит ли их заказывать?

Действительно, сейчас каждый второй банк предлагает собственным клиентам оформить не исключительно пластиковую карту стандартного для финансового учреждения дизайна, но и пластиковую карту с собственным уникальным дизайном. Хотите, чтобы на карте оказалось небо, море, солнце и песок? А может пирожные и чашка чая? Теперь возможно все.

Когда стоит оформлять банковскую карту с индивидуальным дизайном?

Во-первых, когда желаете сделать интересный подарок родному человеку. К примеру, родители нередко оформляют банковские карточки собственным детям. И, разумеется, им хочется презентовать ребенку нечто интересное, а не просто обычную пластиковую карточку. Заказать банковскую карточку с индивидуальным дизайном сегодня возможно в любом отделении банка. И определенные финансовые учреждения имеют специально созданные сайты: заходите, выбираете готовый шаблон либо предлагаете свой, заполняете анкету и ждете. Забрать интересно оформленную банковскую карту можно опять-таки в отделении финансового учреждения. К слову, подобный необычный подарок дополнит упаковка для пластиковых карт. Да, бывает и такое. Они сейчас имеют достаточно необычное оформление, и карточка в них смотрится интересно.

Во-вторых, карточка с индивидуальным дизайном подойдет людям, желающим выделиться. Многим не хочется иметь банковскую карту, как у всех. Им хочется интересного, буквально эксклюзивного. С одной стороны, какая разница, какой окажется банковская карточка. А с другой – ну не хочется человеку иметь скучный вариант карточки, что уже поделаешь?

И когда стандартный дизайн банковской карточки просто-напросто не нравится. Согласитесь, порой карточка выглядит не очень. И если бы не существовало выбора, смирились с неказистым дизайном. Но когда выбор имеется, зачем мириться?

Правда, выбирая карту с эксклюзивным дизайном, следует быть осторожным. К сожалению, если стандартные банковские карты настолько примелькались, что их уже незаметно, пластиковая карточка с интересным дизайном моментально станет бросаться в глаза. И порой это не слишком хорошо. И выбирая индивидуальный дизайн, предпочитайте спокойные варианты.

Оцените пост:

11111