Если раньше окна делали только из дерева, сегодня их изготавливают из гораздо более широкого спектра материалов: это алюминий, сталь и пластик. Окна из металлопластикового профиля получили наибольшее распространение и популярность не только в нашей стране, но и во всём мире. Что же делает эту продукцию столь привлекательной для массового покупателя?

Главное преимущество оконных систем из пластикового профиля – это их впечатляющая долговечность. Они могут легко прослужить 50 и более лет, сохранив при этом свой внешний вид и технико-эксплуатационные свойства. Конечно, большое значение имеет происхождение окон, из какого профиля они изготовлены, где куплены. Заказав оконные системы, можно не беспокоиться об их качестве, эстетике внешнего вида, надёжности и долговечности. Авторитетные интернет магазины оконных систем предлагают только продукцию проверенных временем брендов, которая отвечает наивысшим требованиям по экологической безопасности, практичности и красоте. Приобретение пластиковых окон у «правильного» продавца позволит рассчитывать на долгий срок эксплуатации оконных систем, профессиональную установку силами магазина, квалифицированную консультацию насчёт условий и правил эксплуатации.

Пластиковые окна получили огромную популярность во многом потому, что они обеспечивают самую хорошую защиту помещений от холода зимой и жары летом. Показатель энергоэффективности у пластиковых окон самый высокий. Это позволяет устанавливать их на объектах любого функционального назначения в северных и южных регионах, на западе и востоке. Любой климат нипочём, когда в квартире, доме, офисе, магазине или любом другом помещении установлены современные высококачественные оконные системы из многокамерного пластикового профиля и многослойного стеклопакета. Производители оконных систем используют различные современные технологии для того, чтобы сделать свою продукцию ещё более энергоэффективной. В частности, одним из технологических приёмов, позволяющих этого добиться, выступает нанесение на внешнюю сторону наружного стекла специального энергоэффективного покрытия. Оно препятствует воздействию внешнего климата на микроклимат помещения, при этом, не затемняя его. Также хорошую защиту от шума, холода и жары обеспечивает специальная технология уплотнения окон по периметру специальным изолятором. Она во многих моделях позволяет переключаться с режима «лето» на режим «зима».

Оцените пост:

11111