×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 496.

девушкаВ тяжелые для украинцев времена, да и в условиях глобального мирового кризиса все больше людей стремится научить себя бережливости и рациональному использованию средств. Вот и крупнейший банк Украины в начале прошлого месяца дал старт всеукраинскому проекту "Экономим вместе". Суть этой акции была в том, чтобы жители государства делились друг с другом своими ценными предложениями экономного образа жизни.

На днях стало известно имя первого победителя. А точнее победительницей стала жительница Ужгорода Кристина Антоник. Представительница прекрасного пола поделилась своими способами бережливости в сфере туризма.

Максимум стран-минимум денег!

За свои 19 лет она успела повидать уже 17 стран! Кристина рассказывает, что верила в свою победу. И безумно рада подарку от ПриватБанка - электронной книге. Девушка утверждает, чтобы побывать за рубежом не обязательно копить весь год и считать каждую копейку. Достаточно даже иметь скромную сумму на руках. Тут самое главное знать все нюансы. Юная путешественница уже давно разработала собственную методику по туризму, с которой охотно делится с окружающими. Важно, как акцентирует Кристина, это внимательно следить за акциями на билеты. Часто многие компании делают сезонные скидки на любой вид транспорта. Этот метод расчетливости распространен в странах Западной Европы. Второе нужно экономить на жилье, сейчас за рубежом достаточно гостиниц и хостелов, которые сдают свои номера недорого.
И третье большинство выезжающих совершают большую ошибку, когда перед отъездом заграницу меняют гривны на евро или доллары. Кристина с друзьями просто берет с собой обычные платежные карты. В итоге получается еще и сберечь деньги от конвертации валюты. Помимо этого даже находясь далеко от Украины, человек может спокойно управлять своими средствами с помощью Интернет-Банка Приват24.

Как принять участие в акции?

Достаточно зайти на сайт акции econom.pb.ua, где любой житель Украины может поведать украинцам о том, как можно сберечь наличку при покупке продуктов питания, одежды, походах по развлекательным учреждениям и т.д. Сделать это проще простого. Нужно добавить свой совет в "Народную энциклопедию". Подписчики интернет-ресурса смогут не только узнать о новом способе экономии, но и оценить понравившийся им. Ежемесячно специалисты банка будут анализировать ценные. Обладателя лучшего совета месяца будут ждать ценные подарки: смартфоны, планшеты и электронные книги.

Оцените пост:

11111