×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Почему мультивиза так нужна путешественнику? - 5.0 out of 5 based on 1 review

Оформление мультивизыПожалуй, путешествие по Европе – мечта многих людей. И она вполне осуществима. Правда, пока безвизового режима со странами Европы не имеем, приходится оформлять визу. Но стоит помнить: если планируете посетить несколько стран, имеет смысл оформлять мультивизу.

Мультивиза – виза, позволяющая неограниченное количество раз, пока она действует, въезжать в страны соглашения. В принципе мультивизы бывают разные: существуют туристические либо бизнес, годовые или "месячные". Разумеется, каждый человек выбирает мультивизу, исходя из специфики собственной поездки.

Почему стоит оформлять мультивизу?

Это идеальный вариант для путешественников. Впрочем, не стоит забывать про определенные нюансы мультивизы. Во-первых, это известное правило, касающееся первой границы. Хотя в аспекте мультивизы оно является чисто символическим. Во-вторых, человеку придется наибольшее количество дней провести в месте, выдавшей визу.

В целом документы, необходимые для получения мультивизы, не существенно отличаются от документов, нужных для оформления стандартной визы. Вот у них для осуществления данной процедуры человек обязательно должен предоставить:

1. Заграничный паспорт
2. Фотографии
3. Ксерокопия определенных страниц обычного паспорта
4. Справка с рабочего места
5. Выписка из банка

Необходимо запомнить: человек в полугодии может находиться в странах Шенгена не выше девяноста дней. Как отмечают опытные путешественники, нередко подобную визу оформляют люди, постоянно бывающие за границей. Она просто-напросто избавляет их от дополнительной головной боли, связанной с постоянными очередями и нервотрепкой при оформлении обычной краткосрочной визы. И подобная виза позволяет сразу въезжать в ту страну, в которую хочется попасть, а не в страну, выдавшую визу.

Оформление мультивизы – к сожалению, достаточно трудоемкий процесс, требующий от человека определенного опыта и сноровки. И, как показывает практика, порой действительно выгодно обратиться к посреднику и совершенно не переживать за визу. А, поверьте, когда эта «головная боль» перейдет на плечи других людей, станет проще жить.

Мультивиза радует и тем, что ее оформлением занимается настоящий профессионал. На практике это означает, что риски по отказу будут минимальными и мультивизу получит буквально каждый человек, обратившийся в компанию, в кратчайшие сроки.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

Дмитрий Мельниченко
0
Люблю путешествовать, со мной всегда мой рюкзак хахах и яркие истории в сердце) деньги не главное в жизни) я решил для себя... нужно наслаждаться жизнью просто путешествуя) может когда то останусь в одной из стран, на пмж, хочу выразить свою благодарность одной компании evisa, за то что помогает мне и до сих пор открывать визы в новые страны)
Ответить Ответить с цитатой