×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 496.

BitcoinВ наше время многие люди постоянно задумываются о том, как можно приумножить или хотя бы сохранить накопленные денежные средства, которые были заработаны тяжелым и непосильным трудом. Люди вкладывают деньги в банки, открывают счета и депозиты. Однако не всегда можно таким образом приумножить деньги и не потерять. Еще одним новым видом вложений являются электронные деньги, которые становятся все популярнее.

В чем преимущества электронной валюты?

Ни для кого не секрет, что валюты стран бывшего СССР, а в частности Украины, России и Беларуси, не всегда стабильны и часто падают по отношению к американскому доллару. Наши валюты совершенно не подходят для сбережений. Жизнь показывает, что в один день украинская гривня, российский или белорусский рубли могут обесцениться даже на пятьдесят процентов. После этого сразу меняются ценники в магазинах и супермаркетах на многие товары: начиная от телевизоров и заканчивая обычным хлебом. Такие девальвации научили наших граждан откапливать деньги в долларах, евро и других более крепких валютах мира.

Однако в последнее время становится более популярно и другое направление - электронная валюта. А именно биткоины. Многие наверное зададутся вопросом - а что такое биткоин? Отвечаем - биткоин это только одна из множества видов криптовалют. Его сильными сторонами являются постоянный рост и укрепление к доллару Соединенных Штатов Америки. 

Еще одним преимуществом биткоина является то, что им очень удобно расплачиваться, а также не им можно пользоваться совершенно анонимно. Для того, чтобы им пользоваться, создаются биржи. К сожалению, в Украине, в России и других странах бывшего Советского Союза таких бирж пока нет. Все те, которые работают на данным момент, были созданы в Дальнем Зарубежье. Однако в ближайшее время такая биржа, которая называется Битстокер, начнет работать в соседней Российской Федерации. 

В чем преимущества российской биржи? 

Каждый, кто инвестирует, хочет приумножить свое богатство и не потерять. Данная биржа обещает вкладчикам самые низкие и выгодные проценты, грамотную поддержку специалистов и исключительно безопасные сделки. Будем ждать долгожданного открытия биржи и следить за их успехами! Вкладывайте деньги правильно, с умом и пользуйтесь электронными деньгами. Именно в них, как говорят эксперты, будущее почти всех сделок с покупками и продажами.

Оцените пост:

11111