×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Покупка электронных билетовПриватБанк предлагает клиентам приличное количество разнообразных полезных приложений и услуг. И одной из наиболее популярных является покупка электронных билетов на поезд, самолет или на концерт через сервис Привата. Делается это несложно, главное, чтобы оплата на карточке приватбанка имелась. А дальше, как говорится, дело техники.

Как приобрести электронные билеты через Приват?

У многих возникает вопрос: зачем приобретать электронные билеты, когда существуют обычные бумажные, их же несложно приобрести. Во-первых, для покупки электронных билетов нужен лишь компьютер либо смартфон. Фактически человек может приобрести их где угодно и в любое удобное время. Во-вторых, это значительная экономия времени. Электронный билет от обычного не отличается, но приобретается он за пять минут, а не за тридцать пять. И, в-третьих, приобретая электронные билеты при помощи банковской карты ПриватБанка, покупатель экономит собственное время и силы: он избавлен от поездок на вокзал и от стояния в очередях.

Способы приобретения электронных билетов.

Купить электронные билеты через ПриватБанк Вы можете пятью способами:

1. Воспользовавшись системой Интернет-банкинга «Приват24».
2. Зайдя на сайт ПриватБанка, предназначенный для продажи билетов.
3. Через мобильное приложение Приват24.
4. Воспользовавшись терминалом самообслуживания, находящимся в любом отделении банка.
5. Позвонив по бесплатному телефону 3700.

Как сказано, электронный билет не отличается от стандартного. Фактически человек его просто распечатывает и уже может пользоваться, обменивать подобный билет на стандартный в кассах не нужно. Правда, если человек выезжает за пределы Украины либо приобретает билеты на поезд без специального терминала, считывающего код с билета, ему необходимо приобретать билет за кодом заказа. Этот код обменивается на обычный билет в кассе вокзала. О наличии электронного билета говорит специальный символ, стоящий возле номера поезда, при заказе билетов через Интернет.

Напоминаем, что при заказе билета через Приват24, деньги снимаются с банковской карты, и необходимо проконтролировать, чтобы оплата на карту приватбанка была возможной. Подтверждается приобретение сообщением, отправленным на телефон.

Многих волнует вопрос: что делать если оплата на карту приватбанка совершена, код заказа получен, но в кассе билет отказались менять? Необходимо позвонить по телефону, указанному на чеке. И не забывайте, что за раз можете приобрести максимум четыре билета.

Оцените пост:

11111