×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 485.

screen biletsПриват Банк предоставил украинским ученикам ВУЗов прекрасную услугу. В настоящее время оформить билет на поезд возможно через терминалы, в самом банке, а так же через Интернет.

Как пояснили представители банка — такая покупка билета гораздо легче нежели приобретение в кассе, как было раньше. В этом случае процедура занимает лишь пару минут. Это позволяет значительно сэкономить драгоценное время учащегося. Студентам больше нет необходимости ехать на вокзал в кассы, ведь приобрести билет на поезд можно даже через смартфон или планшет. Для этого достаточно в приложении «Приват 24» зайти в нужный раздел. Система все сделает сама — проверит правдивость предоставленного документа. В дальнейшем электронный билет не обязательно менять на обычный. Это тоже большой плюс, не придется отстаивать бесконечные очереди. Попасть на поезд студент может предоставив проводнику всего лишь изображение на своем смартфоне.

Для приобретения билета в настоящее время доступно 12000 терминалов и 2500 отделений самого банка на территории всей Украины. Во время праздников такая покупка билетов возможна на сайте bilet.pb.ua в одно нажатие кнопки. Предварительная продажа начинается за 45 дней до предполагаемой поездки, а наличие электронного билета с QR-кодом, позволяет сесть в поезд без предъявления стандартного билета.

Для того, чтобы заказать такой билет через Интернет покупателю необходимо написать номер студенческого билета, имя и фамилию. Это нужно для того, чтобы совершить сверку с государственной базой по вопросам образования. Если никаких препятствий в этом плане не возникает, то пассажиру предоставляется возможность купить билет. Необходимо знать, что ученикам дневной формы образования и студентам ПТУ предоставляется 50 процентов скидка на приобретение льготного билета в вагоны общего и плацкартного типа.

Оцените пост:

11111