×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 485.

318131ПриватБанк расширяет возможности для украинцев. Теперь каждый клиент банка осуществляя операции с помощью банковских карт может использовать как карты международных платежных систем, так и разные виды электронных платежей. Таким методом работники банка стремятся открыть новые более современные возможности своей работы для жителей страны.

Главная цель нововведений в том, чтобы перечень банковских услуг стал еще больше, максимально доступным и выгодным в использовании. В Украине большое количество людей уже перешло на пользование системой НСМЭП. Среди них преимущественно представители организаций и предприятий, которые напрямую связаны с государством. ПриватБанк ставит перед собою цель создать такие условия в своей работе, что бы каждый человек был доволен.

Клиенты банка имеют возможность снимать деньги, выполнять оплату необходимые услуги во всех банкоматах Приватбанка картой НСМЭП. Также могут проводить платеж совершенной покупки в каждом его терминале, которые расположены в магазинах, супермаркетах, на предприятиях.

Одна из важных особенностей карт НСМЭП в том, что их использование за рубежом не возможно. Так как данная платежная система создана главным банком Украины. Она может быть применена лишь в пределах одного государства. НСМЭП является банковской системой различных платежей внутреннего действия. Имеет собственные средства для проведения оплаты и технологии.

Такие нововведения в деятельности ПриватБанк будут иметь для него лишь положительные результаты. Это привлечет еще больше клиентов. Банк стремится создать максимально комфортные условия для каждого жителя Украины.

ПриватБанк - украинский банк, который обслуживает самое большое количество пользователей. Он имеет тысячи банкоматов по всей стране, более 12 тысяч терминалов самообслуживания, более 100 тысяч POS-терминалов. Это крупнейший банк в Украине.

Оцените пост:

11111