Вы едете за границу в туристическое путешествие, учебную или рабочую поездку, на лечение, и вам обязательно нужен пакет документов. Или вы ведете бизнес с иноязычными партнерами, закупаете у них оборудование, товары.

А кто-то делится с коллегами из других стран научным опытом, презентует перед ними художественные книги или обменивается опытом. Многие изучали неродные языки, но не каждый бегло разговаривает и понимает речь в динамике. А перевести сложный текст или важные документы под силу только опытному специалисту. Если описанная ситуация похожа на вашу, заходите на https://mrkronoscompany.com/. Здесь команда нашего бюро возьмется за широкий спектр языковых задач.

Мы подготовим бумаги для любых целевых поездок в другие страны. По всем необходимым правилам проработаем документы, подтверждающие вашу личность, уровень образования и квалификации, особые навыки. Адаптируем справки о благонадежности, рекомендательные письма. Со всей ответственностью проработаем вашу историю болезни, медицинские заключения. Проведем деловую переписку с зарубежными клиниками.

Письменные и устные услуги от бюро «Мистер Кронос»

Компаниям мы предлагаем конфиденциальные корпоративные услуги. Сюда входит работа с договорами, юридической документацией. Проработка финансовых бумаг, подготовка к участию в тендерах. Мы поможем с легализацией всех видов документов. Переведем научные труды, публикации. Работаем с художественными книгами, журналами. Адаптируем на нужный язык ваш сайт. Наша команда подготовит вместе с вами речь доклада или выступления. При необходимости вы можете воспользоваться услугой устного сопровождения: последовательного и синхронного.

Почему обращаются именно в наше агенство переводов?

У нас вы легко получите положительный ответ на поставленную задачу, ведь наши специалисты работают с 60 языками мира. Мы принимаем заказы в режиме 24 часов, и 96% клиентов приходят к нам вновь. За время пребывания бюро на рынке сформировались наши главные преимущества:

  • Насколько срочный ваш заказ, определяете вы. Заказ повышенной скорости будет выполнен за день или даже за час.
  • Команда обеспечивает точную проверку и защиту от просрочек.
  • Заявки принимаем онлайн, по телефону и в офисе.
  • Оплатите как вам удобно и останьтесь довольны ценой.
  • В одном месте вы заказываете перевод и получаете помощь с легализацией.

Оцените пост:

11111