Информация — самый ценный товар в XXI веке. Без сбора важных данных сложно начать бизнес, подобрать порядочного сотрудника или найти надежного партнера. Простому обывателю не под силу получить некоторые виды персональной информации. Зато такая возможность есть у частных детективов.

Детективное агентство «Эксперт» обладает всеми необходимыми возможностями для поиска информации о людях, компаниях и предприятиях. Благодаря нашему агентству частный детектив в Киеве доступен 24 часа в сутки ежедневно.

Подробнее об услугах детективного агентсва «Эксперт» читайте здесь.

Мы можем многое

В перечне возможностей частного детектива присутствуют следующие услуги:

  1. Выявление супружеской измены. Частный детектив поможет разобраться, насколько беспочвенны ваши подозрения относительно супруга или супруги. Сбор информации о встречах, поездках и досуге вашей второй половины дополнят фото и видеоматериалы.
  2. Поиск частных лиц. Агентство «Эксперт» владеет методиками поиска людей даже по неполной информации. Мы готовы найти человека, с которым вы давно утратили связь. Наши детективы соберут необходимые сведения о владельцах мобильных телефонов и электронного адреса. Наши специалисты способны выявить неискренность соискателей на должность. Сбор информации о юридических лицах нам тоже под силу.
  3. Наблюдение за подростком. Когда родители не уверены в том, что их чадо проводит время в хорошей компании, мы сможем помочь выяснить правду. Мы готовы помочь вам убедиться в порядочности няни или воспитателя для ваших детей. Внутреннее видеонаблюдение поможет понять, кого вы пускаете в дом.
  4. Услуги частного детектива предполагают такой вид услуг, как проведение различных видов судебных экспертиз. Наше агентство окажет помощь в получении отпечатков пальцев для выезда за границу.
  5. Агентство «Эксперт» оказывает все виды юридических услуг. Наши специалисты могут гарантировать безопасность бизнеса и частной собственности. Детективы агентства готовы вести длительное видеонаблюдение за указанным объектом

Наши табу

Несмотря на длинный перечень наших возможностей, существуют условия, при которых мы отказываем в услугах. Если детектив сомневается в благих намерениях заказчика либо не понимает его истинных целей, он может отказать в обслуживании. Наше агентство не занимается детализацией телефонных звонков и не взламывает чужие аккаунты в социальных сетях.

Наши моральные принципы не позволяют нам проникать на территорию частной собственности без разрешения ее владельца. Агенты не ведут дела, прямо или косвенно касающиеся судей и политиков.

Оцените пост:

11111