×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Что подарить коллегам на Новый Год?Мы общаемся с коллегами по работе чаще, нежели с друзьями. А это значит, что оставлять их без подарка на новогодние праздники определенно нельзя. Но хочется не просто приобрести любую безделушку, хочется презентовать нечто необычное.

Разумеется, обычно коллегам дорогие подарки не дарят. Но они должны быть универсальными: о пристрастиях сотрудников компании известно немногим. И не стоит забывать, что подарки не должны пересекать определенную черту, никаких презентов с «намеками».

Что подарить коллегам?

Не станем отрицать: женщинам выбрать подарок значительно легче. Им может стать, к примеру, косметический подарочный набор с https://aphrodite.ua/ru/18-podarki. Какая женщина не мечтает получить органические кремы, сыворотки прочие полезные вещи в качестве подарка?

Но если человек дарит женской половине персонала ежегодно косметику либо средства для ухода за телом, они постепенно надоедают. И теперь приходится думать.

Наиболее стандартный подарок – блокнот либо ежедневник. Но и такую привычную вещь с легкостью можно разнообразить. В частности, можете подарить блокнот с черными листами и белую ручку. Согласитесь, записывать важные вещи станет значительно интереснее. Или, что больше актуально как подарок мужчинам, можете приобрести красиво оформленный блокнот с изящной обложкой, к примеру, кожаной и оформленной в винтажном стиле.

Невероятно полезный подарок – портативный аккумулятор, не раз спасавший жизнь многих. А главное – его реально превратить в нечто оригинальное, просто выбрав креативно оформленную модель либо модель в форме любой зверушки.

Если у коллеги имеется автомобиль, присмотритесь к органайзеру, что вешается на сидения в машине. Эта простая вещь освободит от мусора салон транспортного средства и поможет оптимизировать пространство. К слову, можете приобрести и держатель для смартфона. Подобная вещь подойдет для размещения в автомобиле либо просто на рабочем столе. С ней гаджет не просто надежно закреплен, он еще и заряжается.

Необычный и идеальный подарок для человека, что постоянно что-то пьет, - кружка с функцией перемешивания. Подобная вещь быстро перемешает кофе со сливками и позволит сэкономить ценные энергетические ресурсы организма.

В целом, если уже дарите подарок коллегам, делайте его интересным и запоминающимся. Дарить позитивные эмоции – приятно, не правда ли?

Оцените пост:

11111