kak-samomu-zamenit-lobovoe-steklo-na-vaz-21124Если Вам необходимо осуществить замену стекол в своем автомобиле, у Вас есть два пути решения – самостоятельно провести все операции или обратится к специалистам, которые все сделают вместо Вас. Как показывает практика, существует достаточное количество людей, которые доверяют свой автомобиль работникам станции технического обслуживания и тех, кто бы желал заменить стекла своими руками. В этом случае нужно знать, как правильно проделывать такие действия, дабы не навредить своей машине. 

Замена стекол автомобиля своими руками
Многие дилетанты утверждают, что для замены окон, Вам не потребуется много сил и знаний. Однако, принимая такое мнение, Вы непременно заметите, что полученный результат не совпадает с желаемым. Помните, что процесс замены окон имеет свою технологию, которой необходимо придерживаться. Дело все в том, что Вы внедряетесь в систему автомобиля, которая может стать неисправной только лишь потому, что Вы халатно отнеслись к процессу. Если Вы нее уверены в своих силах, тогда обратитесь в проверенную компанию, к примеру, такую как http://www.attsteklo.ru/kupit-remont-autosteclo-ford.aspx. Если же Вы хотите самостоятельно заняться заменой стекол – изучите весь процесс. 
Итак, для замены, к примеру, лобового стекла, Вам понадобится само лобовое стекло. Необходимо приобретать новое лобовое стекло, в качестве которого Вы будете уверены. В комплекте с лобовым стеклом купите молдинг (капсулу) для лобового стекла. Не используйте также и старую резину.
В само начале, необходимо, с помощь ножа, избавиться от герметика. Далее производим замер нового стекла в пазы. После, необходимо обезжирить паз по периметру и нанести грунтовку. Для того чтобы установить новое стекло, необходимо нанести герметик и устанавливаем стекло в паз.

Оцените пост:

11111