О Сайте - 5.0 out of 5 based on 1 review

ПриватБлог - неофициальный сайт об услугах Приватбанка: депозиты, кредиты, агент ПриватБанка, платежные карты, приват24, акции Приватбанка, советы, отзывы клиентов ПриватБанка, FAQ и т.д.

Cайт не имеет отношения к деятельности ПриватБанка, а лишь рассказывает о его услугах

Редакционный отдел ПриватБлога – это творческая группа, которая наполняет интернет-издание новостями и публикациями по самым важным, острым и актуальным темам из мира финансов.

На наших страницах делаются записи о работе банка, а также об интересных случаях, истории успеха, новинки, как украинского банковского сектора в Украине, так и всего мира. Уверены, что этот инновационный метод общения будет весьма интересным и полезным. Также в ближайшее время вы сможете получить ответы компетентных финансовых специалистов, задавая им вопросы в ПриватБлоге.

Если вы хотели бы поработать с нами на фрилансе в качестве внештатного автора, сообщите нам об этом в письме на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Не забудьте приложить ссылки на свои работы и пару строк о себе.

Оцените пост:

11111
Правила комментирования - 5.0 out of 5 based on 1 review

Сайт PrivatBlog поощряет активные дискуссии на темы, затронутые в рамках статей. Свободный обмен мнениями и общение между посетителями сайта является одним из приоритетов.

Оцените пост:

11111

Любое использование материалов сайта PrivatBlog допускается на оговоренных ниже условиях. Под использованием понимается любое воспроизведение, опубликование, копирование, перепечатывание, распространение, перевод, передача в эфир, сообщение по кабелю, переработка и другие способы, предусмотренные действующим законодательством Украины.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий – гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательно должна быть не ниже второго абзаца вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.

Использование фотографий Сайта разрешается при условии указания источника и прямой ссылки на сайт PrivatBlog.com.ua.

Материалы публикуемые в разделах: «Бизнес и финансы», «Товары и услуги», «Недвижимость», «Активный отдых», «Деньги», «Семья», публикуются «На правах рекламы».

Также уведомляем, что редакция сайта может не разделять мнение третьих лиц, чьи цитаты публикуются на сайте. Так, материалы раздела «Lifestyle» являются частной точкой зрения авторов. Редакция не несет ответственности за их содержание.

Нарушение настоящих условий будет расцениваться как нарушение защищаемых законом прав интеллектуальной собственности и права на информацию. Такое нарушение будет рассматриваться так, что материалы использовались без разрешения редакции PrivatBlog.com.ua. В таких случаях редакция оставляет за собой право на защиту прав в судебном порядке, в соответствии с законодательством Украины.

Реклама на сайте - 5.0 out of 5 based on 2 reviews

Какие мы предлагаем формы размещения рекламы на портале:

  • PR-размещение: SEO ссылка, SEO статья, пресс-релиз, статья на заказ, рекламный пост в соц. сети Facebook, Twitter, ВКонтакте
  • Размещение баннера на главной и внутренних страницах
  • Спонсорство разделов и рубрик
  • Брендированное оформление
  • Редакционный спецпроект

PR-статьи публикуются и остаются на постоянной основе. Под «вечным» понимается размещение при технической доступности сайта, с гарантией не менее 1 календарного года. При длительном сотрудничестве скидки! Если заказываете от 15 статей в месяц -  скидка 15%. Работаем на бартерной основе с компаниями по продвижению сайтов.

По вопросам сотрудничества и другим дополнительным рекламным проявлениям, пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Оцените пост:

11111
ПОЛІТИКА КОНФІДЕНЦІЙНОСТІ ТА ЗАХИСТУ ПЕРСОНАЛЬНИХ ДАНИХ - 2.7 out of 5 based on 3 reviews

(надалі – Політика)

Ця Політика описує як сайт PrivatBlog збирає, використовує та розкриває інформацію, та які можливості є у відвідувача сайту https://privatblog.com.ua стосовно такої інформації.

Оцените пост:

11111