Для того чтобы безопасно осуществлять платежи с помощью карты ПриватБанка через Интернет, необходимо следовать некоторым советам, с помощью которых можно удобно оплачивать многие услуги и товары. Следует отметить, что расплатиться в виртуально сети можно любой картой от ПриватБанка.

Для безопасности Ваша карта изначально закрыта и Вы не имеете возможности осуществлять оплату в Интернете. Для того чтобы открыть карту ПриватБанка необходимо воспользоваться услугами Приват24. После подачи заявки, в течение пяти минут пластиковая карта будет активирована, и ее можно будет использовать для оплаты в сети.

Также, Вы можете воспользоваться интернет-лимитом. В качестве безопасности действий каждый клиент ПриватБанка, который осуществляет действия в Интернете, может установить интернет-лимит. Данное ограничение создано для того, чтобы владелец карты  имел возможность установить ту сумму, которую он может использовать в течение календарного месяца. По истечению необходимого периода лимит будет обновляться, и Вы снова сможете использовать для оплаты указанную сумму.

То есть, если лимит будет составлять 2 000 гривен, а Вы потратили уже 1 000 гривен, значит, до конца месяца Вы сможете использовать еще 1 000 гривен. В начале месяца Вам будет доступно указанное количество денежных средств – 2 000 гривен.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

наташа
+2
Возврат денег от покупок в интернете. Рекомендую.
Ответить Ответить с цитатой