Руководители ПриватБанка стараются максимально упростить работу своих клиентов, а также рассказывают, как использовать в своих целях пластиковые карты и не переплачивать во время операций комиссию. Так работники поделились опытом и дали несколько советов относительно данного вопроса.

Совет №1. Используйте в своих целях такую услугу как SMS-информирование абсолютно бесплатно

Клиент ПриватБанка может активировать любую свою пластиковую карту для SMS-информирования. Интересно отметить, что некоторые карты работники банка подключают к  сервису автоматически. С помощью мобильного телефона можно узнавать  о списании со счета денежных средств (свыше 20 гривен) , а также об их зачислении.

Совет №2. Пользуйтесь абсолютно бесплатно кредитными средствами на карте  в течение 55 дней

После открытия карты «Универсальная» в ПриватБанке Вам дают льготный период во время, которого вы имеете право брать денежные средства в кредит, при этом Вы можете не оплачивать никаких процентов. Напомним, что услуга доступна только на время льготного периода. После его окончания вступает в силу имеющийся договор о процентных ставках на кредитные средства.

Если Вы все-таки не уложились в данный период, тогда необходимо ежемесячно оплачивать кредит, который был взят ранее. Существует фиксированная ставка, а именно 7% от взятой  кредитной суммы (не менее 50 гривен).

Совет №3. Пополняйте счет мобильного аппарата с помощью пунктов самообслуживания без комиссии

Благодаря многочисленным терминалам и пунктам самообслуживания можно без комиссии пополнять счет мобильного телефона используя при этом денежные средств с пластиковой карты.

Совет №4. Оплачивайте услуги и покупки пластиковой картой от ПриватБанка, а не наличными средствами

Используя во время покупки пластиковую карту ПриватБанка, Вы не оплачиваете никаких комиссий, в отличие от терминалов, где осуществляется снятие наличных. средств. Также на данный момент  действует программа «Бонус Плюс», с помощью которой можно получать бонусы от покупки.

Совет №5. Снимайте свои деньги в любых банкоматах Украины без комиссии

Теперь можно снимать наличные средства во всех банкоматах Украины без оплаты  комиссии.

Оцените пост:

11111