Как осуществить подключение карты к системе PayPal - 3.5 out of 5 based on 2 reviews

PayPal – крупная и популярная система расчетов во всем мире. В Украине чаще всего она используется в качестве системы для оплаты заграничных покупок. Интересно то, что к сервису можно подключить как одну, так и несколько пластиковых карт от ПриватБанка.

Для начала необходимо открыть карту с помощью, которой можно будет осуществлять покупки в интернете. Активировать карту можно с помощью SMS на короткий номер 10060. Для этого в одном SMS необходимо указать сумму интернет-лимита (х) и последние четыре цифры пластиковой карты (Y). Текст сообщения должен иметь такую форму: INETxxx+YYYY.

Второй способ заключается в использовании системы Приват24. Сначала необходимо выбрать меню «Мои счета», далее  перейти в закладку «Управление картами» и активировать свою карту. После этого можно установить интернет-лимит с помощью меню «Месячный лимит».

Для того чтобы привязать карту к системе PayPal необходимо в первую очередь завести учетную запись. Для этого зайдите на официальный сайт электронной платежной системы, и выберете клавишу «Sign up», которая находится в верхнем правом углу. Выберете страну, в которой проживаете и создайте свой аккаунт в поле «Личный». Далее нужно полностью заполнить предоставленную анкету. Следует помнить, что все данные заполняются латинскими буквами. В обязательном порядке необходимо указать данные своей платежной карты. После данных действий регистрация и активация карты будет завершена. Дабы проверить работоспособность, система автоматически снимет 2 USD и вернет данную сумму через несколько минут.

Если же Вы являетесь пользователем системы, тогда необходимо в меню «Профиль» использовать клавишу «Добавить или изменить кредитную карту». В открывшемся окне нужно вписать все данные карты, после чего можно будет осуществить привязку. Для того чтобы проверить работоспособность системы, с карты будет автоматически снято 2 USD, однако в течении нескольких минут они вернутся на карту. Напротив добавленных карт появится меню, в которое необходимо ввести код. Узнать его можно в течение суток, обратившись в службу поддержки ПриватБанка. После того как был осуществлен ввод кода, Вы сможете оплачивать покупки и услуги.

Для того чтобы сэкономить немного денежных средств можно изменить метод конвертации валют. В данном случае можно оплачивать услуги и товары в той валюте, которая указана в интернет-магазине. Для этого необходимо напротив своей карты изменить метод конвертации валют в меню «Вариант конвертации».

Оцените пост:

11111

Комментарии   

Вадим
+1
Скажите какая карточка должна быть для покупок на pay pal? К примеру для выплат, универсал и т.д.
Ответить Ответить с цитатой
Роман
+1
На первом видео где нужно увеличить лимит карты приват при покупке в интернете. Вы увеличивали лимит. Это нужно делать на карте приват, или интернет карте которая там есть второй. И вообще при подключении карты забирает 2-3 доллара затем возвращает, это для верификации, то эти деньги забирает с основной карты или опять также интернет карты? Благодарю за внимание. Жду ответа)
Ответить Ответить с цитатой