Как подключить карты ПриватБанка к Google Play и App Store? - 5.0 out of 5 based on 1 review

Если Вы являетесь обладателем мобильного устройства, например смартфона или планшета от компании Apple или тех приспособлений, которые работают на базе такой операционной системы как Android, тогда Вам необходимо знать как оплачивать быстро и безопасно свои покупки в Google Play и App Store.

Для того чтобы осуществлять платежи такого рода, необходимо открыть Вашу карту для оплаты в виртуальной сети. Напомним, что с самого начала Ваша карта будет закрыта, а интернет-лимит будет равен нулю. Следует отметить, что во время таких операций в сети Вы можете установить свой интерне-лимит. Интернет-лимин – эта установленная сумма на календарный месяц, больше которой нельзя будет потратить в определенный промежуток времени. С каждым новым месяцем Ваш лимит будет обновляться, и Вы сможете использовать опять ту же денежную сумму.

Для того чтобы открыть карту можно использовать два способа. Первый заключается в отправке SMS на короткий номер 10060. В SMS необходимо указать сумму лимита (х), а также последние четыре цифры номера пластиковой карты. SMS должна иметь такой вид: INET ххх+YYYY.

Вторым способом можно воспользоваться благодаря круглосуточной системе Приват24. Для этого необходимо зайти в раздел «Мои счета», осуществить выбор необходимой карты, с помощью функции меню «Управление картой» и активировать возможность оплаты в сети кнопкой «Включить возможность оплаты в Интернете». С помощью данного меню можно установить и интернет-лимит.

Далее необходимо зарегистрироваться в iTunes и прикрепить к сервису свою карту. Если Вы еще не являетесь пользователем этой системы, тогда необходимо создать свою учетную запись. Для этого нужно зайти в меню iTunes и с помощью подсказок зарегистрироваться в системе. После этого необходимо указать номер карты и остальные платежные данные, которые потребует сервис. В течение нескольких минут на Ваш электронный адрес придет письмо, с помощью которого можно будет подтвердить и активировать свой аккаунт.

Если Вы уже являетесь пользователями iTunes и App Store, тогда необходимо зайти в редактирование своей учетной записи и указать все данные платежной карты. После нажать на клавишу Done и карта будет привязана к учетной записи.

Следует отметить, что в меню Вы можете выбирать страну, в которой находитесь, а также изменять валюту оплаты электронного продукта. Интересно то, что стоимость услуг в разных странах может существенно отличаться друг от друга. 

 

 

{youtube}OJzluHQ7EBs{/youtube}                                                      {youtube}jYZBfkW47JI{/youtube}

Оцените пост:

11111