Многие люди часто задаются вопросом - где взять деньги? Существует множество способов для решения этой потребности. Сервис по опросам TNS провел опрос и подготовил список самых "рабочих" методов быстро получить деньги.

5 основных способов получить деньги

1. Онлайн кредиты.

В данный момент это самое оптимальное и быстрое решение. Вам не нужно идти в банк и стоять в очереди, вы просто на сайте подаете заявку и через 10-20 минут получаете решение о выдаче вам кредита. Что самое интересное, вам в тот же день зачислят денежные средства на вашу карту.

2. Ломбарды.

Если у вас совсем плохо с финансовым положением и вас не устраивает вариант - взять ссуду, советуем вам обратиться в ломбард. Вы можете сдать в такой сервис свои ювелирные изделия или любую бытовую технику, вариантов много. И главное, вам не нужно переплачивать проценты, как в случае с онлайн кредитами. Так же в тему статья - сравнение сервисов: кредиты или ломбарды, в ней перечислены преимущества и минуса каждого способа.

3. Занять деньги.

Это один из самых простых способов, просто попросить денег у ваших родственников или друзей. Если вы понимаете, что отдать деньги сможете без проблем - используйте именно этот метод. Вам не придется переплачивать как в первым способом например.

4. Продажа вещей.

В данный момент интернет достаточно развит в нашей стране и существуют такие доски объявлений как Olx.ua, Ria.com и другие. На этих сайтах достаточно много людей ищут товары, которые хотят приобрести. Вы можете разместить абсолютно бесплатно любую вашу вещь и продать её. Этот способ будет более затратным по времени, если сравнить с ломбардом - но вы получите больше денег, потому как ломбард делает большую уценку.

5. Сдача недвижимости в аренду.

В случае если вы не можете воспользоваться вышеперечисленными способами, но у вас своя жилая площадь - просто сдайте комнату в аренду. Вам не нужно будет избавляться от ваших вещей, переплачивать проценты и т.д. Просто нужно будет немного пожить в не очень "комфортных" условиях какое-то время и разделять квартиру с соседом/соседкой. Размещаете объявление в интернете и вам в тот же день начнут звонить.

Все 5 пунктов расставлены по приоритету, то есть как чаще всего люди решают свои финансовые проблемы. Обратите внимание как интернет помогает в этом деле, реально можно очень быстро получить необходимую для вас сумму. Ну и конечно же, если вы попали в ситуацию когда нужна кругленькая цифра - как вариант можно продать вашу 2-х комнатную квартиру и переехать в одно комнатную, разница пойдет на ваши нужды.

Надеемся у вас не будет возникать таких сложных ситуаций в жизни, в любом случае не стоит спешить. Сядьте, внимательно обсудите ситуацию с близким человеком и примите правильное решение, помните - безвыходных ситуаций просто нет!

Оцените пост:

11111