Где можно получить кредит онлайн на любую карту? - 5.0 out of 5 based on 1 review

В сложных условиях современной жизни рядовым обывателям приходится непросто выживать при постоянном дефиците денег.

Если во времена Советского Союза была уголовная статья за тунеядство, то сейчас никого не волнует, работаешь ты или нет. Количество безработных в мире с каждым годом растет. Ничего удивительного в этом нет, количество людей становится больше, а работы – меньше, поскольку все больший и больший процент работы берут на себя различного рода механизмы, придуманные человеком.

Проблема кредитования без официального трудоустройства

Украина не является исключением. Государственный сектор экономики сокращается, как «шагреневая кожа», а многие частные организации работают полулегально или вообще полностью платят своим работникам деньги в «конвертах», что является большой проблемой, как для государства, так и для работников. Государство не получает налоги, и не может выполнять свои социальные обязательства перед пенсионерами, льготными категориями граждан и проч. Рабочие, получающие деньги в «конвертах» ничего не отчисляют в пенсионный фонд, соответственно, не могут рассчитывать на начисление рабочей пенсии в будущем.

Кроме этого, лица, официально не трудоустроенные, не могут рассчитывать на получение банковского кредита, поскольку работодатель не выдаст им справку о доходах, без которой оформить кредит в банке не представляется возможным. Но, ситуация не такая безнадежная, какой она была 10-15 лет назад.

МФО в роли «палочки-выручалочки»

В начале десятых годов на рынок кредитно-финансовых услуг вышел новый игрок в лице микрофинансовой организации (МФО), дающий возможность социально незащищенным слоям населения оперативно оформить кредит онлайн на карту. Такой кредит предоставляется на очень лояльных условиях, достаточно иметь гражданский паспорт и идентификационный код. Никаких справок о доходах или поручителей не требуется, а сам кредит можно оформить в режиме онлайн в любое время из любой точки, где есть доступ к Интернету.

Большинство существующих МФО дают возможность клиенту оформить кредит на карту Альфабанка, Приватбанка, Монобанка, Ощадбанка, или любого другого украинского банка. Главное условие – кредит должен оформляться на личную карту клиента, ни в коем случае не на третье лицо, что будет расценено, как мошеннические действия.

Проще всего оформить кредит на карту Приватбанка, поскольку это один из самых популярных украинских банков, имеющих очень развитую инфраструктуру. Кредит на карту Ощадбанка также не будет проблемным, поскольку это крупнейший государственный банк, работающий с миллионами клиентов по всей стране и имеющим отделения во всех сколь-нибудь крупных населенных пунктах.

В последнее время очень популярным стал кредит онлайн на карту Монобанка, который пользуется большой популярностью у молодежи. Но, если обратиться к статистике, то чаще всего в МФО кредитуются лица пожилого возраста, которые вынуждены жить на одну пенсию и имеют проблемы с трудоустройством по причине преклонного возраста.

Как оформить кредит в МФО

Лица более старшего возраста, не владеющие навыками работы в Интернет, оформить кредит в МФО могут в ближайшем отделении, где всю техническую работу выполнят сотрудники МФО, кроме того, здесь можно получить кредит наличными, не имея никакой банковской карты.

Но, более удобно и быстрее можно оформить кредит в режиме онлайн, через сайт МФО, где будет достаточно пройти стандартную процедуру регистрации, указав достоверные персональные данные, после чего привязать банковскую карту к созданному аккаунту, пройти процедуру верификации карты, и подать заявку на получение онлайн кредита, указав сумму и срок кредитования.

Поданная заявка будет рассмотрена в автоматическом режиме, и в течение 15-30 минут на электронную почту клиента придет сообщение о том, прошла ли заявка одобрение или нет. В случае положительного решения заемщик должен будет подписать электронный договор, после чего кредит будет зачислен на его банковскую карту. Вся процедура оформления кредита на банковскую карту в режиме онлайн займет не более 1 часа.

Оцените пост:

11111