bigНа сегодняшний день, во время нашей жизнедеятельности, каждому человеку приходится оформлять те или иные документы. Не исключением является и извлечение с ЕГР. Извлечение с ЕГР – это достаточно увесистый документ, который содержит всю нужную информацию о физ. или юр. лице. Человеку может понадобиться такой документ в том случае, если необходимо его предоставить нотариусу, компаньону или деловому партнеру по бизнесу. 

Извлечение с ЕГР
Итак, для того, чтобы получить такое извлечение егр, необходимо знать, как правильно это сделать. Полученные знания помогут Вам максимально быстро получить интересующий документ и предоставить его тому, кому он необходим. Получить документ, Вы можете самостоятельно. Для того чтобы получить данный документ Вам необходимо: оплатить счет Государственной Регистрационной Службы Украины (все реквизиты и данные Вам дадут в соответствующих органах), подать запрос на выдачу извлечения из ЕГР, а также подать обращение в районный отдел. 
Стоимость услуги будет зависеть от того, насколько срочно Вам необходим данный документ. Однако, как показывает практика, обойдется оформление документов Вам не дороже 200 гривен. Перед тем как обратиться в инстанцию, следует более детально изучить все особенности документа и его получения. К примеру, существуют такие типы вытягов как: базовый, выборочный и расширенный.
В интернете, на специализированных сайтах, Вы можете найти образцы заявлений на получения каждого типа извлечения из ЕГР. Изучив их, Вы быстро сможете заполнять соответствующие графы во время подачи документов. Специалисты советуют готовиться заранее, так как это существенно сократить время, которое Вы потратите на оформление нужного Вам документа.
Помните, что вытяг из ЕГР выдается любым государственным регистратором, на любое юридическое лицо или предпринимателя.

Оцените пост:

11111