×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Как изменить кредитный лимит на карте ПриватБанка? - 5.0 out of 5 based on 1 review

Кредитный лимит на картах ПриватБанкаСегодня многие, оформляя приватбанк карточки, задумываются о таком понятии, как «кредитный лимит». Что оно означает и возможно его изменить?

Действительно, когда человек приходит в ПриватБанк и желает оформить в финучреждении банковскую карту, сотрудники банка не сугубо совершают необходимые операции по оформлению кредитной карты, но и предлагают установить кредитный лимит.

Все о кредитном лимите

Кредитный лимит – средства, которые ПриватБанк буквально предоставляет человеку в кредит без справки о доходах. Он оформляется непосредственно на банковскую карту, а сумма кредитного лимита индивидуальна для каждого клиента финансового учреждения. В принципе стандартно банк устанавливает достаточно небольшой кредитный лимит. Но если возникает желание его изменить, человеку нужно просто прийти в ПриватБанк со справкой о доходах, документами и выпиской по карте какого-то другого банка, если пользуется услугами нескольких финансовых учреждений. Перечисленные документы позволяют представителям банка пересмотреть кредитный лимит человека и увеличить его. Максимальная сумма кредитного лимита на приватбанк карточку составляет двадцать пять тысяч гривен.

Если не известен размер собственного кредитного лимита, его достаточно легко узнать. Необходимо обратиться либо в отделение банка, либо воспользоваться банкоматом или системой Приват24. И на веб-сайте финучреждения имеется онлайн чат, там на вопросы клиентов банка отвечает консультант. Поинтересоваться размером кредитного лимита можно и у него.

Как изменить кредитный лимит самостоятельно?

Осуществляется это несложно. Человеку необходимо зайти на https://limit.pb.ua/. В открывшемся окне следует ввести номер телефона, пароль, пришедший в СМС-сообщении. Далее возникнет список банковских карт. Выбираете в нем ту, на которой хотите изменить размер кредитного лимита, а ниже указываете сумму кредита, необходимую Вам.

Система может попросить указать дополнительную информацию. В таком случае откроется окно, где в специальные формы необходимо ввести требуемую информацию: о себе (семейное положение, дети, образование, недвижимость) и о работе. Далее необходимо указать наличие машины либо проинформировать банк о последних совершенных путешествиях за границу. Теперь заявка отправляется на рассмотрение. Ждать результатов недолго – лишь пару минут. После рассмотрения заявки и принятия решения на экране появится информация об увеличении кредитного лимита на карте.

Как отмечают клиенты ПриватБанка, кредитный лимит, распространяющийся на все приватбанк карточки, позволяет им свободно совершать покупки и не бояться, что средств на карте может не хватить.

Оцените пост:

11111