Пополнить счет на мобильный телефон, оплатить услуги коммунальных предприятий, купить что угодно и многое другое стало простым повседневным решением современного человека. В совершении таких сделок помогают банковские карты и счета, а также цифровые кошельки различных платежных сервисов.

Счета банков и их использование в современном мире

Сегодня каждый банк наряду с пластиковыми картами предлагает своим клиентам интернет-банкинг. Благодаря такой услуге значительно упростились взаиморасчеты между частными людьми и организациями, нет надобности идти в банк, стоять в очереди, ожидая обслуживания в кассе.

Рассмотрим данную услугу на примере известного банка в современном мире - ПриватБанка. Данный банк внедрил специальное программное обеспечение, и создал своеобразный виртуальный филиал – Приват24. Все клиенты ПриватБанка могут в любое время зарегистрироваться в сервисе, подобрать нужную услугу и решить свои финансовые вопросы в кратчайшее время.

В Приват24 пользователи могут:

  • произвести оплату коммунальных счетов, мобильной связи, услуги интернет-провайдеров круглосуточно;
  • контролировать персональные счета, депозиты, кредиты, а также соблюдать лимиты кредитных счетов;
  • переводить средства, закрывать счета и оформлять депозиты без посещения банковских отделений.

Банк гарантирует приемлемые комиссионные за пользование счетами, картами, кредитными средствами.

Цифровые кошельки и их использование в современном мире

Электронные кошельки имеют большую популярность в наше время, так как расчеты в интернете заняли лидирующее место в повседневной жизни людей. Одним из известнейших сервисов, предоставляющих цифровые кошельки, является сервис QIWI. Данная платежная система предоставляет возможность осуществлять финансовые сделки в режиме реального времени.

Чтобы стать клиентом сервиса необходимо зарегистрироваться – это просто и не занимает много времени. По окончании регистрации откроется доступ к личному кабинету, в котором и осуществляются все финансовые сделки – он называется QIWI Кошелек. Используя этот кошелек можно осуществлять многие финансовые транзакции:

  • рассчитаться за товары;
  • рассчитаться за коммунальные услуги;
  • пополнить мобильную связь;
  • погашать штрафы и кредиты;
  • купить авиабилеты;
  • осуществлять покупки в онлайн-играх;
  • принимать участие в благотворительной деятельности;
  • перемещать денежные средства и прочее.

Кошелек Киви не взимает комиссию за ввод денежных единиц (например, если пополнить Киви с карты Приватбанка). Все транзакции в нем надежно защищены.

Как переводить средства из Приват 24 на QIWI

Чтобы осуществить перевод Приват24 на Киви либо пополнить Киви через Приват, достаточно посетить виртуальный обменный пункт.

Конвертацию Privat24 QIWI специальный ресурс сможет выполнить лучше, чем любой другой в этой области. Здесь предложен перечень пунктов обмена с интересными обменными курсами. Выбирая выгодный сайт для обмена, необходимо уделять внимание резервам валюты, меткам напротив имени обменника и дополнительным комиссиям (они обычно уже добавлены в курс).

Чтобы зайти на сайт понравившегося пункта обмена, достаточно раз кликнуть левой кнопкой мышки на его название в списке. Важно знать, что при перемещении на сайты обменных пунктов с данного ресурса курсы обмена зачастую бывают сравнительно выгоднее, чем при перемещении на сайты обменных пунктов через ввод имени пункта в стандартном браузере.

Также существует ряд опций, помогающих подобрать хороший обмен. Например, статистика курсов и запасов, проанализировав которую всегда можно определиться насчет обмена. Также функция калькулятор может предварительно подсчитать сумму в итоге конвертации.

Если в данный момент нет оптимальных пунктов обмена Приват24 UAH на QIWI USD, то можно применить опцию двойного обмена, где используется транзитная валюта.

На ресурсе можно производить конвертацию, не беспокоясь о безопасности операций, так как все пункты имеют хорошую репутацию, безопасны на 100% и прошли категоричную проверку профессиональными сотрудниками сайта.

Для новичков на данном сайте существует четкая инструкция в подразделе FAQ, а также подробное видео с описанием свойств площадки.

Оцените пост:

11111