×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Как оформить депозит в ПриватБанке?Депозитные программы ПриватБанка сегодня являются достаточно популярными. Неудивительно, данное финансовое учреждение, во-первых, является крупнейшим в Украине, а значит – стабильным. Во-вторых, приват депозиты оформлять достаточно выгодно. А какие основные технологические вопросы нас заботят?

Оформление депозита в ПриватБанке: особенности

Как известно, ПриватБанк может похвастаться собственной системой Интернет-банкинга. И не странно, что сегодня люди предпочитают оформлять депозиты, не собственного дома или рабочего места. Зачем идти в банк, если оформить депозит можно быстро и просто?

Действительно! На данный момент финансовое учреждение позволяет заключить договор на открытие депозитного счета несколькими способами.

Первый – непосредственно через веб-сайт банка: заходим на официальный ресурс ПриватБанка. Попав на главную страницу, ищем пункт «Депозиты». И тщательно анализируем предоставленные предложения и определившись нажимаем на кнопку «Оформить». В окне вводим номер телефона, далее – пароль, пришедший в SMS-сообщении. Перед Вами открывается форма, поля в которой требуют заполнения: вводите сумму депозита и способ зачисления средств – наличными либо с карты. И остается решить, что делать с процентами – прибавлять их к сумме депозита либо переводить на карту. Считайте, что депозит оформлен. Если Вы ранее выбрали способ зачисления средств «с карты» - они спишутся с указанного банковского счета. При наличном способе пополнения следует пополнить депозитный счет в терминале либо другим удобным способом.

Второй способ – оформление депозита через Приват24. Человеку необходимо зайти в систему Приват24, выбрать вкладку «Депозиты» и пункт «Открыть депозит». Далее – как в предыдущем варианте. Фактически вновь читаем перечень поданных депозитных программ, выбираем подходящую и занимаемся оформлением.

Третий способ – приват депозиты оформляются и через мобильное приложение. ПриватБанк создал специально приложение «Мои вклады». Для входа нужно ввести собственный номер телефона и пароль, пришедший в SMS-сообщении. После входа нам открывается лист всевозможных вкладов и ставок по ним. Выбираем подходящий нам вариант, к примеру, приват депозит «Стандартный». Далее - список валют, сроки открытия депозитного счета и ставки по ним. Выбираем наиболее подходящее предложение и нажимаем «Оформить». Далее вводим сумму вклада, выбираем карту, с которой поступят деньги, и определяемся со способом начисления процентов. Все, депозит оформлен. Следить за его состоянием можно в «Мои вклады» в мобильном приложении.

Оцените пост:

11111