×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Как превратить вебмани в бумажные деньги?Электронно-платежные системы постепенно захватили интернет-пространство. И это неудивительно: ими достаточно просто пользоваться, да и в мире, где люди живу в Сети, приобретают и продают в Сети, работают там, осуществление денежных операций при помощи электронных денег выглядит вполне логичным. Да и не говорим, что электронные деньги представляют полностью ограниченную от внешнего влияния система. Они наоборот хорошо «сдружились» с бумажными деньгами и пополнить вебмани через приват, как и вывести средства с кошелька вебмани на банковскую карту может каждый.

Согласитесь, Вебмани – чуть ли не наиболее популярная сегодня электронная валюта. Ей оплачивают товары и пополняют счет, вебмани платят зарплату и отдают долги. Словом, она достаточно хорошо влилась в современный финансовый мир. Но, естественно, в обычном мире, не виртуальном, пользуемся наличными деньгами, бумажными. А значит возникает вполне законный вопрос:

Как превратить вебмани в бумажные деньги?

Достаточно просто. Сейчас каждая электронно-платежная система взаимодействует с обычными банками. Это позволяет ее пользователям как выводить электронные деньги на банковскую карточку, так и наоборот – превращать бумажные купюры в электронные деньги, когда, к примеру, нужно приобрести определенный предмет в Интернете.

Выходит, пополнить вебмани через приват вполне реально. Нужно зайти на ресурс Вебмани и авторизоваться в платежной системе. Когда попали на собственную страницу, внимательно просмотрите пункты меню и отыщите «Приобрести WMU», что означает приобретение гривен. А значит не стесняемся и жмем прямо на данный пункт. Далее – отправляемся в раздел интернет-банкинга за поисками пункта «Приват 24». Теперь нужно выбрать необходимый гривневый кошелек из списка и указать сумму, на которую хотите пополнить кошелек. Теперь придется авторизоваться в системе Приват24 и осуществить оплату.

Естественно, если реально осуществить пополнение вебмани через приват, значит существует и способ вывести деньги с вебмани на приватовскую карту. Фактически человеку вновь следует зайти на веб-сайт Вебмани. Отыскать вкладку, отвечающую за вывод денег на банковскую карту, а затем в разделе карт Приватбанк нажать на ссылку, предлагающую создать новый шаблон. В шаблоне имеется несколько полей: расчетный счет, МФО, ОКПО, номер карты и сумма, которую необходимо отправить на пластиковую карту. Информацию для первых трех полей придумывать не нужно, она размещена непосредственно на веб-сайте финансового учреждения. Когда денежная сумма введена, система несколько минут осуществляет проверку и отправляет счет для подтверждения денежного перевода на украинский кошелек. Подтверждаете и просто ждете.

Оцените пост:

11111