avtokredit1На данный момент, очень часто можно встретить предложение приобрести автомобиль в рассрочку. Однако, к сожалению, не все предложения такого рода могут быть прозрачными и чистыми, поэтому нужно знать, как правильно выбрать организацию, которая Вам сможет предоставить такую возможность как автомобиль в кредит. Итак, как же получить кредит на приобретение автомобиля? Как получить автокредит?
Автокредит Вы можете оформить как в самом автосалоне, так и в банковской структуре. Прежде чем отдать предпочтение тому или иному варианту, следует их тщательно изучить. Как показывает практика, оформить кредит на автомобиль гораздо проще и быстрее именно в автосалоне. Так, решение о том, смогут ли Вам дать ссуду, приходит в течение одного дня. Бывают случаи, что клиент узнает о результате уже после двух-трех часов после подачи заявки. Этого не можно сказать о банковских структурах, где результата можно ждать от трех-семи дней.
Нужно также отметить, что автосалоны сразу сотрудничают с несколькими банками, что позволяет подобрать для Вас наиболее выгодные условия для получения кредита. Также, для оформления кредита в автосалоне Вам потребует намного меньше документов.
После того, как Вы определились со структурой, в которой хотите получать кредит, необходимо ее посетить и оформить все формальности. Для этого Вам может понадобиться разный пакет документов, который нужно уточнить перед приходом. Это можно сделать посредством телефонного звонка или с помощью интернет-консультации. Вам, в обязательно порядке, будет предложен договор для подписания. Внимательно изучите все его пункты. Также обращайте внимание на все сноски, которые указаны мелким шрифтом. Если Вы не уверены в своих юридических знаниях, можете пригласить специалиста на встречу, который проанализирует всю документацию.

Оцените пост:

11111