В случае острой финансовой необходимости, за помощью всегда можно обратиться в MoneyBOOM. Это современный сервис микрокредитования, который позволяет получить до 7000 гривен на банковскую карту всего за 7 минут.

Чтобы получить кредит онлайн в MoneyBOOM, достаточно просто иметь паспорт, идентификационный код и действующую карту украинского банка. Вся процедура оформления заявки не займет более 15 минут, а процесс ее рассмотрения сервисом теперь сократился всего до 7 минут.

Преимущества сервиса

Чтобы выдержать конкуренцию в сфере микрокредитования, необходимо обладать множеством сильных сторон и в числе достоинств сервиса MoneyBOOM такие как:

  1. Скорость. Заявки новых и постоянных клиентов рассматриваются максимально быстро, всего за 7 минут клиент может получить решение.

  2. Высокий показатель одобрений доказывает, что получить нужную сумму денег в MoneyBOOM может и студент, и человек пенсионного возраста, независимо от места работы и уровня дохода. И хотя эта информация указывается при регистрации, основным фактором, влияющим на решение по заявке, являются данные из Бюро кредитных историй.

  3. Лояльность. MoneyBOOM — один из немногих сервисов, которые обладают столь широкой программой лояльности. В компании внедрена система постоянных и акционных, а также индивидуальных промокодов, бонусная программа «Онлайн друзья» и регулярно проводятся акции и конкурсы с ценными призами.

  4. Удобный способ получения — в онлайн режиме, и удобные способы возврата: через личный кабинет пользователя, терминал самообслуживания и отделение банка.

  5. Бесплатная пролонгация. Теперь, если клиент столкнулся с трудностями и не может своевременно выплатить долг, у него есть возможность оформить бесплатную пролонгацию, срок которой не превышает первоначальный срок оформления кредитного договора.

  6. Прозрачные условия. Сервис работает открыто, без комиссий и дополнительных платежей — все условия прописаны в электронном договоре.

  7. Безопасность. MoneyBOOM предлагает клиентам подписать кредитный договор и отправить его в офис компании, чтобы в дальнейшем рассчитывать на увеличение суммы кредита. Это требует дополнительного времени, но такая процедура обеспечивает более высокий уровень безопасности сотрудничества.

  8. Круглосуточный режим работы. Компания рассматривает заявки в режиме 24/7.

Еще одна сильная сторона сервиса — служба поддержки, которая всегда поможет клиенту разрешить сложную ситуацию и проконсультирует по вопросам оформления и возврата долга.

Оцените пост:

11111