Услуга микрокредитования в Украине сегодня невероятно востребована. Несмотря на относительно высокие процентные ставки, возможность получить деньги «здесь и сейчас» привлекает людей намного больше, чем бюрократическая волокита с банковскими кредитами. Такие сервисы, как «MoneyVeo», «Кредит Маркет», «Швидко Гроші» буквально за один год превратились из малых заемных организаций в гигантов онлайн-кредитования.

В каких случаях может понадобиться быстрый заем? К примеру, при поломке бытовой техники или нехватке наличных средств на проведение ремонта. Приятно осознавать, что даже в сложной финансовой ситуации вам есть на кого положиться, и речь идет не о банках.

Условия онлайн-кредитования

Компании, предоставляющие услуги онлайн-кредитования, требуют заемщиков предоставить копию паспорта, идентификационный код, номер кредитки и телефона, по которому можно с ними связаться.

Рассмотрение заявки выполняется в течение 20-30 минут. Как правило, получить 2-3 тысяч гривен без проблем может каждый. Если же речь идет о сумме свыше 10 тысяч  гривен, микрофинансовая организация может запросить справку о доходах. Она не понадобится клиентам с безупречной кредитной историей, поскольку на её основе устанавливается «лимит доверия».

Как оформляется заявка?

Получая деньги онлайн на карту, заявку можно заполнить даже с мобильного телефона (кстати, MoneyVeo для смартфонов, работающих на базе Android и iOS, разработала специальное приложение). Через несколько минут с заемщиком связывается представитель МФО для уточнения деталей сделки. 

Клиентам, которые уже неоднократно брали кредит и своевременно выплачивали по ним долговые обязательства, финансовые учреждения готовы предоставить более лояльные условия сотрудничества. Например, пересмотреть процентную ставку или увеличивать лимит. Так, «Кредит Маркет» предлагает получить до 75 тысяч гривен. При этом, чем на больший срок вы берете средства, тем меньшая суточная процентная ставка устанавливается.

Детальная информация представлена на сайте zajmonline.com.ua. Здесь по удобной таблице вы сможете сравнить условия кредитования разными МФО. Также предусмотрен встроенный онлайн калькулятор, который значительно упростит расчет общей суммы долга в той или иной компании с учетом процентов и страховых взносов.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

Кредит Онлайн
0
Взять Кредит онлайн на карту без справок и поручителей. Лучший выбор!)
Ответить Ответить с цитатой
Эксперт
0
А выбрать кредит можно в Интернете!
Большой выбор и удобство пользования
Ответить Ответить с цитатой
Елена 23
0
Так у Moneyveo нету приложения для телефонов. Вы спутали с Credit365, у них действительно есть приложение. Лично пользовалась - удобное.
Ответить Ответить с цитатой