×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 502.

Пополнить счет с карты ПриватбанкаВсе без исключения карточные счета Приватбанка подключены к бесплатной услуге MobileBanking. С ее помощью можно пополнить счет с карты Приватбанка в любое время суток и в любом месте при наличии с собой смартфона. Сервис предоставляет разнообразные функциональные возможности, делающие использование банковского счета максимально удобным и эфективным для владельца приватбанк-карты.

Пополнить счет через карточку Приватбанка могут все клиенты названной кредитной организации. Специально для упрощения и повышения уровня комфорта владения карточными счетами руководство банка внедрило мобильный сервис MobileBanking. С его помощью пополнить счет картой Приватбанка не составит труда. Банковские клиенты могут управлять своими деньгами посредством SMS-сообщений. В числе основных функциональных возможностей мобильного сервиса пополнение мобильного телефонного счета, перевод денежных средств, вывод баланса по карте, оплата кредита, регулярное информирование о проведенных операциях по карточному счету.

Как работает MobileBanking

Чтобы выполнить одну из перечисленных функций, достаточно отправить SMS сообщение на номер 7660 или 10060. При выполнении этих запросов пользователю предлагается выбрать одну из команд обозначенных специальным кодом. В каждой из них в обязательном порядке указывается последние четыре цифры указанного номера на пластиковой карте.

В списке основных команд упоминается оплата электронных ваучеров, перевод средств на другой карточный счет, пополнение используемого или другого номера мобильного телефона на любую сумму.

Выполняя запрос необходимо отправить четыре последних цифры карточного номера. Соединительным символом при выполнении операции является «+». Текст SMS-запроса набирается без пробелов.

Например, выполняя запрос баланса по своей карте, выбираем соответствующий раздел и отправляем SMS на номер 10060 следующего формата - SMSON+(последние четыре цифры).

Набрав комбинацию SMSOFF+(последние четыре цифры) вы отключите услугу sms — информирования, BLOCK+(последние четыре цифры) - заблокируете указанную в сообщении карту, UNBLOCK+(последние четыре цифры) – разблокируете ее.

Примерно таким же способом выполняет операция по оплате счетов за электроэнергию и другие услуги коммунальных служб. Для того чтобы пополнить счет с карты Приватбанка отправляется SMS-сообщение без пробелов на номер 10060. Как и в предыдущем случая 

Соединительным знаком является «+». Комбинация состоит из названия оператора, суммы платежи и последних четырех цифр номера карты. Например, SKYPE100+(последние четыре цифры).

Оцените пост:

11111