кредит наличнымиКаждый человек может столкнуться с процессом взятия кредита. Если Вам необходим кредит наличными, Вам следует знать несколько важных правил. На данный момент, банки тщательно и ответственно относятся к выбору людей для оформления кредита наличными. Украинские жители отмечают, что получить кредит наличными на данный момент не так уж и просто. Во время процесса учитывается масса нюансов и факторов (возраст, финансовое состояние, занятость и т.д.). Только специальные знания помогут Вам быстро и точно получить кредит наличными.

Идеальный портрет заемщика

Следует помнить, что у банкиров есть определенный тип личности, имеющий возможность получить кредит наличными без дополнительных вопросов и быстро. Портрет данного заемщика должен отвечать ряду критериев. Как показывает практика, таких заемщиков достаточно мало, поэтому практически каждый может столкнуться с проблемой при получении кредита наличными. 

В одну из первых очередей банкиры обращают внимание на возраст заемщика. Эксперты отмечают, что человек должен быть совершеннолетним. Идеальный же портрет заемщика – человек от 25-50 лет. Если Вы не достигли данного возраста или уже перешагнули пятидесятилетний барьер, тогда при получении кредита наличными могут возникнуть дополнительные вопросы и проблемы. Банковские сотрудники считают, что человек имеет возможность погасить кредит до наступления пенсионного периода. 

У пенсионеровполучить кредит наличными шансов больше

Однако иногда у пенсионеров получить кредит (к примеру, небольшой) шансов намного больше, нежели у фрилансеров. Не смотря на то, что фриланс на данный момент очень популярен в Украине и в других странах мира, банкирами данный вид заработка оценивается как нестабильный. В данном случае фрилансеры имеют минимальные шансы получить кредит наличными. К слову, на данный момент существуют специализированные организации, помогающие человеку получить кредит. Узнать подробнее Вы можете на http://zaimovik.com/.   

При оценке заемщика обязательно учитывается место работы. Главное требования к трудоустройству у банков – постоянная и престижная работа. К сожалению, сам факт постоянной работы может не устроить банк, если она не входит в список «престижных». Разглашения данный список не поддается, поэтому понять, устроили ли Вы банкиров сможете только после оглашения решения. 

Оцените пост:

11111