×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Как работать с Qiwi через Приват24?Разумеется, никто не скажет, что в будущем бумажные деньги испарятся с планеты, а их успешно заменит электронная валюта. Но популярность электронной валюты отрицать невозможно. Люди настолько привыкли к «электронному образу жизни», что постепенно большинство финансовых и не финансовых операций стали осуществлять в Сети. Одной из наиболее востребованных электронных валют является Qiwi. А как взаимодействует qiwi приват24?

Кто-то может спросить: а почему, собственно, Qiwi взаимодействовать с Приват24? Ответ прост: Приват24 – наиболее популярная в Украине система электронных платежей. И неудивительно, что она поддерживает проведение финансовых операций с электронной валютой.

В частности, через Приват24 реально как перевести деньги на Qiwi-кошелек, так и пополнить собственную банковскую карту, сняв средства с кошелька. Остается узнать, как это делается.

Как работать с Qiwi через Приват24?

На самом деле, существует два способа вывода средств с электронного кошелька на банковскую карту. Первый – непосредственный. Фактически человек, пользуясь стандартным функционалом электронно-платежной системы Qiwi, привязывает собственную приватовскую пластиковую карточку к кошельку. И переводить деньги становится проще простого. Для привязки карточки нужно зайти в «Работу со счетами», нажать на «Новый счет», на «Банковские карты» и выбрать пункт «Привязать». Теперь просто внимательно читайте, что написано. Когда карта привяжется к электронному кошельку, можете смело осуществлять разнообразные финансовые операции.

Второй способ – воспользоваться обменником. Все, что нужно, - отыскать хороший и надежный обменник валют. А дальше все просто – вводите номер карты Привата, номер электронного кошелька и в некоторых случаях адрес электронной почты. И, естественно, нужно внести денежную сумму, которую желаете переконвертировать. Далее перейдете непосредственно на сайт Приват24, где, пройдя авторизацию и введя несколько паролей, наконец-то подтвердите проведение операции и в течении пяти минут получите перевод на карту.

Чтобы пополнить кошелек qiwi приват24, нужно зайти непосредственно на сайт системы электронных платежей. Согласно советам многих пользователей, лучше заходить в раздел «Интернет карта». Так выгоднее потому, что с ее помощью сможете оплачивать покупки в Интернете без комиссии и пополнять сам электронный кошелек с копеечной комиссией.

Вот так достаточно просто и эффективно qiwi с приват24 работает.

Оцените пост:

11111