Кредит на ремонт жилья: существует ли выгода? - 5.0 out of 5 based on 2 reviews

ремонт Очень часто люди сталкиваются с проблемой когда ремонт затягивается на длительное время. Это вызвано недостатком необходимой суммы денег. Как показывает практика, ремонт – процесс дорогостоящий на данный момент, поэтому необходимо разумно подойти к организации данного процесса. К слову, ремонт можно выполнять за собственные сбережения (если таковые имеются) или оформить кредит (в случае если сбережений нет или их недостаточно). В данном статье мы поговорим о том, выгоден ли процесс кредитования во время ремонта или лучше справляться собственными силами. 

Где и как получить кредит на выполнение ремонтных работ?

Следует помнить, что если вы выбрали путь кредитования и получения денег на ремонтные работы через банк, к выбору данной структуры или вариантов кредитования нужно отнестись со всей ответственностью. К сожалению, некоторые банки предлагают заведомо невыгодные условия для своих клиентов или имеют подводные камни. Если вы сомневаетесь, лучше обратиться к независимым специалистам, которые и смогут помочь вам выбрать правильный кредитный продукт. 

Как оформить кредит в строительной компании?

Интересно отметить, что на данный момент многие строительные компании начали предлагать собственные услуги в кредит или рассрочку. В этом случае вам не нужно обращаться в банк. Все вопросы решаются между заказчиком и строительной компанией. Также строительные компании могут предоставлять к кредит определённые услуги или товары, а не весь комплекс, к примеру, лепнина из гипса. Вы подписываете договор о кредите или рассрочке, а строительная компания присыпает к работе. Как показала практика, такой вариант весьма удобен, но также требует определённой осторожности со стороны клиента. 

Помните, в банке вы имеете возможность оформить целевой и не целевой кредит. В первом случае данный кредит выдается под залог недвижимости. Второй вариант не подразумевает указание точной операции для выдачи кредита. 

Оцените пост:

11111