mist-ekspres-nadezhnyy-partnerТеперь стало возможным получение почтовых отправлений в автоматических почтовых терминалах – почтоматов ПриватБанка. Компания «Міст Експрес» при поддержке ПриватБанка теперь дает возможность вам самостоятельно в любом почтомате, их очень много в отделениях банка находящихся в Украине. Послушав коммерческий директора «Міст Експрес» - Александра Куницкого, мы узнаем что получить почту стало намного проще с внедрением автоматов, предоставляющих возможность самостоятельного проведения платежей. Не нужно ждать очереди, нет никаких перерывов. Пользоваться ими достаточно удобно, вам достаточно указать банковские данные, после этого адресат получит смс уведомление об отправке. Потом получатель попадает в отделение банка, проходит авторизацию банковской картой или по номеру сотового и получает доступ к ячейке со своей посылкой. Работники банка прогнозируют значительно увеличение сети почтоматов, и не только по Украине, но и по всей Европе.

Это планируется сделать уже к концу этого года. Скоро в каждом, даже небольшом и расположенном далеко селении, не говоря уже о городах, будут работать автоточки, предназначенные для доставки посылок, общей численность около 1300 единиц. Многие понимают, что внедрение таких автоматов, упростит работу почте и снизит ее стоимость, помогая клиентам более удобным для них способом получать посылки. По словам сотрудника ПриватБанка - Андрея Ковтуна, мы расширяем внедрение таких автоматов, чтобы наши пользователи имели доступ к самыми новейшими введениями в почте. Данная новая технология гарантирует безопасность почтовых отправлений. Такой вид самообслуживания как – почтомат, позволяет всем получателям забирать свои отправления в удобное время. При отправке клиент заполняет декларацию, в которой указывает адрес терминала. После доставки посылки получателю приходит смс сообщение, после этого он может получить посылку, авторезировавшись в системе удобным для него способом. После этого открывается определенная ячейка терминала, где можно получить то что вам отправили.

А теперь пару слов о компании «Міст Експрес». Она очень известна, давно основалась на рынке, предоставляет своевременные и качественные услуги. Компания уже давно хорошо зарекомендовала себя. Предоставляя качественные услуги своим клиентам с 1989 года. На данный момент это безусловный лидер в международной доставке почтовых отправлений.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

arkadiy
0
Очередной лохотрон от привет банка, без карточки посылку НЕ получить.
Ответить Ответить с цитатой