×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 496.

новый вид депозитовКрупнейший банк страны ПриватБанк презентовал новый вид денежных вложений "Депозитный сертификат". Главным его преимуществом будет то, что все деньги физических лиц будут полностью застрахованы и вкладчик получит свои деньги со стопроцентной гарантией.

Новая система вкладов для населения доступна уже с 15 июля текущего года. Однако воспользоваться подобным видом приумножения средств смогут только VIP-клиенты ПриватБанка. Основным резоном нового депозита является гарантия получения собственных денежных средств по завершению срока действия вклада. Также банк полностью гарантирует выплату денег в полном объеме без каких-либо ограничений. По данным пресс-службы ПриватБанка любой клиент, участвующий в новой программе, сможет за один день получить всю сумму своих сбережений со всеми процентами. К тому же на "Депозитный сертификат" не будут действовать никакие ограничения законодательства по выплатам депозитов.

Преимущества нового депозита

По словам руководителя обслуживания индивидуальных VIP-клиентов ПриватБанка Алексея Шабана, новый вид валютных депозитов значительно упростит процедуры выдачи денежных средств на финишном этапе вклада. Как отметил Шабан, этот депозит также был разработан для того, чтобы освободить клиентов от неудобств, которые они испытывают в данный момент. Ведь по нынешним законам вкладчики должны по несколько дней подряд приезжать в отделение для получения своих накопленных денег. А благодаря новому виду вкладов будет сэкономлено и время людей.

Как открыть подобный депозит?

Правила по открытию нового депозита в целом ничем не отличаются от вклада "Стандарт срочный". Деньги размещаются в иностранной валюте на срок от шести до двенадцати месяцев. Сумма денежного вклада должна составлять от двадцати тысяч долларов США или Евро. Для того, чтобы разместить свои денежные средства на новый вклад нужно всего лишь обратиться к персональному менеджеру. Деньги на депозит можно внести как наличными, так и переводом с текущего наличного счета.

Коротко о вкладе

"Депозитный Сертификат"- это ценная банковская бумага, которая принадлежит физическому лицу, в данном случае конкретно вкладчику. Благодаря ему клиент банка сможет получить всю сумму своего депозита в установленный срок без каких-либо ограничений. Подобный сертификат изготавливается в единственной в стране организации - государственном предприятии "Полиграфический комбинат "Украина". На этот документ к тому же распространяются все гарантии по выплате вкладов от банка и фонда гарантирования вкладов населения.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

Любовь
0
Добрый день!
На сайте заявлено, что вся сумма гарантируется Фондом гарантирования вкладов, выплата проводится за 1 день в валюте вклада. То есть, выплата в случае банкротства банка будет произведена на всю сумму депозитного сертификата (минимум 20 000 долларов) и в долларовой сумме, включая начисленные проценты?

Чем это подтверждено, как это можно проверить? Приведите, пожалуйста, ссылку на источник, если это возможно
Спасибо
Ответить Ответить с цитатой