×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Вывод вебмани на приватСегодня многие люди расплачиваются в Интернете электронной валютой либо получают зарплату в электронном виде. Действительно, это удобно, ведь многие совершают большинство крупных покупок в сети, а заплатить за технику либо новое пальто при помощи электронного кошелька несложно. Впрочем, порой деньги не хочется держать в электронном виде, значит их необходимо обменять. И обменять вебмани на приват совершенно несложно.

Да, популярная электронно-платежная система сотрудничает с ПриватБанком, позволяя переводить электронные деньги на собственную банковскую карту. А как это делается?

Учимся обменивать вебмани на Приват

В целом все зависит от карты. Если банковская карта валютная, перевести на нее возможно и рубли, и доллары. Когда карточка гривневая, а на электронном кошельке лежат рубли либо доллары, их необходимо обменять. Сейчас обменять средства на национальную валюту реально при помощи самой системы вебмани либо при помощи популярных обменников. Когда электронные средства конвертированы в электронный вариант гривны и переведены на кошелек, их можно выводить.

Как это происходит?

Непосредственно на веб-сайте Вебмани нужно зайти в раздел, называющийся «Карта ПриватБанка». Чтобы обменять вебмани на приват стало возможным, нужно создать новый шаблон, согласно которому деньги и выводятся. На сайте ПриватБанка отыщите необходимые данные – расчетный счет, МФО и ОКПО Привата. Когда эти данные введены, пользователю останется лишь указать номер собственной карты, на которую средства выведутся, и сумму, которую желаете вывести.

Система проверит указанные данные, обычно это происходит за несколько секунд, и вышлет на кошелек вебмани счет для совершения денежного перевода. Когда счет оплачен, останется лишь ждать, пока средства поступят на карту. Стандартно это занимает несколько дней. Если средства нужно перевести срочно, это следует указать в системе Вебмани при выводе. И деньги поступят на банковскую карту в течение дня. Правда, за это придется заплатить увеличенную комиссию.

К слову, сегодня можно не исключительно обменять вебмани на приват, но и пополнить электронный кошелек средствами, взятыми с банковской карты. На сайте платежной системы необходимо перейти в раздел приобретения валюты и выбрать пункт «Приват24». Там следует ввести номер электронного кошелька, выбрать сумму перевода, затем войти в интернет-банкинг Приват24 и оплатить.

Оцените пост:

11111