Обналичка бонус плюс Приватбанка - 2.3 out of 5 based on 3 reviews

Многие владельцы карт Приватбанка даже не догадываются о том, что они могут дополнительно совершать покупки в разных торговых точках, не тратя на это ни копейки собственных средств. Расплачиваясь карточками, покупая разные продукты, товары, а также оплачивая услуги, вы автоматически становитесь участником программы бонус+.

Это значит, что за каждую покупку вам на карту дополнительно поступает от 1 до 20% от ее стоимости, в зависимости от специфики приобретенной продукции, а также от самой торговой точки. Примечательно также то, что данная программа распространяется на все без исключения карты Приватбанка.

Несмотря на то, что на данный момент в Украине действует уже более 50 тыс. торговых точек с логотипом клубнички (символ программы бонус +), многие даже не догадываются об этой возможности. И когда они узнают, то естественным образом спрашивают, как же обналичить бонусы. Сразу скажем, что превратить их в наличные через услуги Приватбанка вам не удастся, но зато вы сможете обратится к услугам обменника в Украине.

Проверить сколько у вас накопилось бонусов можно несколькими способами:

  • с помощью сервиса Приват24
  • в обычном банкомате, нажав на соответственную клавишу
  • заказать бесплатное смс-сообщение, в котором будет вся нужная информация
  • воспользовавшись мобильным приложением
  • на официальном сайте Приватбанка

Для того чтобы совершить покупку или оплатить нужную услугу, вам всего лишь необходимо найти торговую точку, которая участвует в данной программе. Благодаря их огромному и постоянно растущему количеству, сделать это будет совсем не сложно. Затем надо выбрать нужный товар, и обратиться к продавцу со словами, что вы желаете расплатиться именно бонусами. Нередко продавцы сами спрашивают об этом на кассе. Ну а дальше все, как всегда: вы даете продавцу свою карту, и проходите обычную процедуру, как во время очередной покупки.

Воспользоваться программой бонус + можно не только в обычных магазинах или супермаркетах. Приватбанк позаботился о том, чтобы каждый клиент чувствовал себя максимально свободно в любой ситуации. Для этого он заключил множество сделок с заведениями, предоставляющие самые разные услуги.

Имея достаточно накопленных бонусов, вы сможете, например, заправить свой автомобиль, расплатиться в кафе или ресторане, оплатить услуги салона красоты, купить лекарства, а также многие другие вещи. Кроме этого с помощью бонусов вы сможете оплачивать проживание в гостиницах, посещать кинотеатры и другие развлекательные места. Но самое главное, что это фактически бесплатно, ведь это, можно сказать, благодарность Приватбанка за то, что вы являетесь его клиентом и активным пользователем карт.

Оцените пост:

11111