×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 502.

онлайн кредитОнлайн-торговля становится все более популярной. Тысячи украинских граждан ежедневно совершают покупки товаров и услуг, не выходя из дома, без отрыва от основной работы. Достаточно включить свой компьютер и оплатить доступ к сети Интернет.

В украинском сегменте Всемирной паутины можно купить все, что заблагорассудиться. Товары для дома и семьи, игрушки, подарки, сувениры и даже автомобиль. Другой вопрос, где взять денег на приобретение необходимых товаров или услуг. В условиях возникшего экономического кризиса на фоне политической нестабильности потребительская способность населения существенно сократилась. Это обусловило рост спроса на банковские кредиты. Коммерческие банки охотно покрывают спрос потребителей, выдавая кредиты под залоговое обеспечение или без него. Условия банковских продуктов меняются в зависимости от суммы кредита и финансового обеспечения заемщика. Ряд ведущих украинских банков активно продвигают онлайн-кредиты. Такой подход весьма эффективен в условиях популяризации интернет-торговли. Сотрудничество с онлайн-магазинами позволяет банкам кредитовать клиентов торговых организаций непосредственно в ходе покупки товаров и услуг. Что-то похожее мы уже видели в офлайн-магазинах.

Онлайн-кредит

Потребительское онлайн-кредитование активно развивается на территории Украины. Web-обслуживание клиентов предлагает большая часть крупных банков. Среди них такие  финансовые организации как Приватбанк, Альфа-банк и другие. Сервисы онлайн-кредитования украинских банков очень удобны в использовании. От клиентов требуется, заполнить заявку в режиме реального времени и отправить ее на рассмотрение банковских специалистов. В случае одобрения потребительского запроса, банк перечисляет средств на индивидуальный счет заемщика. Весьма удобно работать с карточными счетами. Кредитной картой можно расплачиваться в любом интернет-магазине. На примере онлайн-компании podarkionline.com.ua, специализирующейся на продаже подарочных товаров и сувениров, можно рассмотреть удобство использования web-сервиса в целом. Клиентам этого магазина предлагается большой ассортимент подарочного предложения. Специалисты компании проводят консультации и дают профессиональные советы относительно выбора подарков для конкретного события или даты. Аналогичный тип обслуживания предлагают и другие современные интернет-магазины в Украине. В совокупности с возможностью получения кредитов онлайн, виртуальная торговля становится неотъемлемой частью жизни для большинства украинских граждан.

Оцените пост:

11111