×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 502.

Пополнение картыВ большинстве случаев онлайн-торговля в Украине предполагает удаленное сотрудничество покупателя и продавца. Для совершения предоплаты и приема платежей за товары и услуги клиенты и интернет-магазины чаще всего используют собственные карточные счета Приватбанка. Пополнение карты Приватбанка можно выполнить рядом способов, что делает удобным этот вид взаиморасчета для большинства украинских граждан.

Перечислить деньги на карту Приватбанка можно несколькими способами. Все они разработаны специально для создания максимально удобных и безопасных условий использования банковских карт клиентами Привтбанка.

Для того чтобы перечислить деньги на карточный счет продавца, достаточно знать ФИО владельца и номер карты. Не помешает и точная сумма покупки. Выяснить всю необходимую информацию о получателе перевода можно в устной форме по телефону, факсом, электронной почтой, или в ходе совершения заказа в онлайн-магазине.

Способ осуществления денежного перевода на карту пополнения карты Приватбанка следует выбирать исходя из места нахождения и в целом ситуации.

Оплата в отделении банка

Пополнение карточных счетов в кассе предполагает обязательную оплату комиссионных сборов. Выбрав этот вариант, следует уточнить у сотрудника банка, получит ли адресат нужную сумму. Этот метод чаще всего приземлят лица, не располагающие собственным карточным счетом. Неудобства его использования кроятся в необходимости поиска ближайшего отделения банковского отделения.

Оплата через терминал

Терминалы самообслуживания осуществляют денежные переводы в считанные минуты. За пользование подобного рода услугами взимаются комиссионные сборы. Найти адрес ближайшего устройства, можно на официальном сайте Приватбанка. Минус использования данного сервиса является отсутствие данных об отправителе денежных средств. Потому выбрав для оплаты товаров/услуг терминал, после совершения операции обязательно свяжитесь с владельцем карточного счета, на который был отправлен перевод, и укажите свою фамилию, сумму, или № заказа.

Оплата в банкомате

Перевести нужную сумму денежных средств посредством использования банкомата может лишь владелиц банковской карты. Такой способ перевода средств длиться несколько минут. Получатель будет информирован об отправителе (владельце карточного счета).

Приват24

Наиболее удобный способ перечисления денежных средств на карту Приватбанка – использование система Интернет-банкинга «Приват24». Доступ к ней может заполучить любой собственник карточного счета в Приватбанке. Вход в систему возможен как со стационарного ПК, так и с мобильного гаджета. Главное условие доступ к сети Интернет.

Денежные средства зачисляются на указанный банковский счет мгновенно с данными об отправителе.

Какой бы способ вы не выбрали для пополнения банковских карт, всегда уведомляйте об операции адресата, дабы исключить потери финансовых средств.

Оцените пост:

11111