×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 502.

Перевод с карты на картуПолезность такого универсального банковского продукта как платежная карта неоднократно проверена временем. С помощью инструмента можно рассчитываться в супермаркетах, оплачивать счета, переводить денежные средства. Перевод с карты на карту Приватбанк внедрил достаточно давно. Эта услуга широко распространена на украинском рынке. Знают, как ей пользоваться, увы, не все клиенты.

Перевод с карты на карту своим клиентам Приватбанк предлагает на весьма выгодных условиях. Огромное количество держателей платежного и кредитного пластика уже давно оценили по достоинству услугу денежного перевода с одного карточного счета на другой. Эта возможность исключает необходимость идти на почту, в банк, выстаивать очереди, возиться с наличными деньгами. Все что требуется, найти банкомат, терминал самообслуживания, активировать мобильный банкинг (MobileBanking) или интернет-банкинг (Приват24). В ходе операции клиент вводит номер карты получателя и сумму перевода. Выполняется действие в короткий промежуток времени. Сумма перевода автоматически списывается с карточного счета отправителя и зачисляется на счет получателя денежных средств.

Совсем не обязательно искать банкоматы и терминалы Приватбанка. Можно воспользоваться устройствами других банковских учреждений. Для осуществления перевода денежных средств через устройства сторонней финансовой организации от отправителя потребуется оплатить комиссионный сбор. Его размер колеблется от 1 до 2 процентов и устанавливается банком-посредником.

С какой карты можно выполнить перевод

Приватбанк разрешает выполнять перевод денежных средств с дебетовой карты на кредитную. Кредитку использовать в качестве источника средств для перевода в ряде случае запрещается. Все зависит от вида кредитного продукта и кредитной истории держателя платежного инструмента.

Перевод денег с карты на карту через Интернет

Наиболее удобный и простой способ сброса денег с одного карточного счета на другой – использование интернет-банкинга. В Приватбанке сервис носит название Приват24. Посредством онлайн-системы можно выполнить любую финансовую операцию в любое время суток независимо от места нахождение.

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте интернет-бинкинга. Доступ к личному кабинету выдают в каждом отделении банка, по sms-сообщением, в банкомате. После этого для совершения перевода-онлайн достаточно будет авторизироваться. Далее процедура знакомая. От отправителя требуется номер карты переводополучателя, сумма денежных средств и официальное подтверждение операции.

Оцените пост:

11111