Покупка билетов в ПриватБанку - 5.0 out of 5 based on 1 review

как купить жд билеты через интернетУ многих из нас слово билет ассоциируется с очередью, но, если вы клиент ПриватБанку отныне можете считать для вас это проблема решена. ПриватБанк предлагает своим клиентам покупать электронные билеты с QR-кодом. Билеты на самолеты, поезда, автобусы, а также на спортивные и культурные мероприятия можно купить в любом отделение ПриватБанка, в терминалах самообслуживания, интернет-банкингу “Приват24”, а также за телефоном 3700 или по ссылке www.bilet.privatbank.ua.

Какая информация потребуется клиенту банка для покупки билета?

1. Направление откуда и куда.

2. Дата, отправление и желаемое время.

3. Номер поезда, тип вагона (плацкарт, купе, люкс).

4. Номер вагона и места.

5. Количество билетов и необходимость в постельном.

6. Номер карты, с которой будет совершена покупка билета, срок карты, номер телефона.

7. ФИО.

8. Если поездка с ребенком, то это нужно учесть.

Комиссия ПриватБанку за покупку билета отсутствует. Купив электронный билет вам не нужно обменивать его в кассе вокзала на бумажный. Достаточно при посадке на поезд предъявить его проводнику вмести с паспортом.

 

Какие существуют виды электронных билетов.

1. С QR-кодом.

2. Билет с кодом заказа.

 

1. Если с первым видом все понятно, то со вторим иначе. Электронный билет вы можете купить за 45 дней до поездки или за 30 минут до отправления поезда. В одну сторону вы можете приобрести до 10 билетов, а в две стороны 4 билета туда и 4 билета обратно. Электронный билет можно распечатать самостоятельно при помощи принтера или в кассе вокзала. Если у вас произошла ситуация, когда нужно вернуть билет — это можно сделать через кассу или через Приват24 и все потраченные деньги на билет будут начислена вам на карту, с которой, был приобретён билет. Средства вернутся к вам на карту в течение 2 или 14 дней. Такой период связан с тем, что со стороны “Укрзалізниці” процедура возраста довольно долгая.\

2. Код заказа нужно обменять в кассе вокзала на бумажные билеты. Это можно сделать в специальной кассе без очереди, а если такая касса отсутствует, то в обычной без очереди. Если вам отказали в обмене кода на бумажный билет можно обратиться по телефону указанном на чеке. 

 

Стоимость билета.

Комиссия за покупку билета в ПриватБанке может составлять от 0 до 20 грн. К сожалению, на данный момент скидка на билет для льготных категорий населения отсутствует, скидки предоставляются на детские и студенческие билеты.

 

Билеты для детей.

Условия поездки ребенка по территории Украины:

- детям до 6 лет бесплатно без предоставления места, т. е вмести с взрослим на одном месте.

- детям от 6 лет до 14 лет предоставляются льготы на проезд

Условия поездки за пределы Украины:

- детям до 5 лет бесплатно без предоставления места, т. е вмести с взрослим на одном месте.

- детям от 5 лет до 10 лет предоставляются льготы на проезд

Детям от 6 лет до 14 лет покупка билета обязательная.

Стоимость проезда по детскому билету составляет 75% от стоимости билета взрослого пассажира.

 

Сервис “Гарантированного возврата”

Сервис “Гарантированного возврата” – это дополнительная услуга при покупки железнодорожного билета от ПриватБанка. Основа услугу это возврат полной стоимости железнодорожного билета при условии, если клиент вернёт билет в течение 1 часа с момента отправления поезда.

Услугу можно подключить за желанием при покупке билета в отделении банка, на сайте www.bilet.pb.ua, интернет-банкингу “Приват24”, по телефону 3700. Цена услуги - 11% от стоимости билета (автоматически добавляется к стоимости билета на поезд).

 

Преимущества услуги “Гарантированный возврат“

Услуги “Гарантированный возврат“ – это уникальная услуга, которую предоставляет ПриватБанка при покупки железнодорожных билетов, и она существует только в Украине. 

- 100% возврат полной суммы билета не зависимо от штрафов “Укрзалізниці”.

- Клиенту банка не нужно предоставлять не каких документов для возмещения стоимости билета.

- Клиенту достаточно вернуть билет любым удобным для него способом:

Через Приват24, кассу банка, на сайте bilet.pb.ua, в терминале самообслуживания, позвонить на номер 3700, через сайт “Укрзалізниці” или в кассе вокзала.

 

Оцените пост:

11111