Пополнение электронных кошельков через сервис Приват24 для интернет маркетологов - 5.0 out of 5 based on 1 review

Оплатить заказ на бирже копирайтинга, пополнить счет Google Adwords, купить ссылок или оплатить mailchipm, пополнить WMZ  кошелек или обналичить Яндекс деньги - Приват24 оперативно примет или перечислит титульные знаки платежных систем.

Выполняя просьбу Школы интернет маркетинга предлагаем несколько советов начинающим интернет маркетологам. Так как один из первых и наиболее часто задаваемых вопросов например на курсе SEO, как правильно проводить финансовые операции. На курсе эту заботу берет на себя школа, помогает пополнить аккаунт или даже в некоторых случая предоставляет в бесплатное пользование ученический аккаунт.

А после курса необходимость самостоятельно проводить деньги и выводить доход дезориентирует многих.

Потому, читайте дальше внимательно!

Все интернет маркетологи в Украине, кто только начинает зарабатывать в Рунете или Буржунете, вначале испытывают огромную радость и облегчение. Ведь они, наконец, работают на себя и для себя, устраивая себе свободный график работы, выбирая именно то, что нравится и в чем человек себя чувствует как рыба в воде, и настраиваясь на конкретную зарплату (обычно в долларах). Но, как только проходит первая волна восторгов и подходит момент получения зарплаты, ей на смену приходит недоумение – как это совершить с наименьшими потерями?

На первом этапе, когда большого дохода еще нет, и пополнить электронный кошелек (для оплаты интернет-сервисов необходимых для работы) надо с минимальными потерями. Минимальная комиссия у друзей, которые уже имеют деньги на электронном счету. Это отличный способ и все счастливы ровно до тех пор пока суммы на счету друга достаточно. На втором этапе многие ищут людей или даже фирмы которые также нуждаются в обналичке, к сожалению мошенников среди тех, кто дает объявление о подобной услуге очень много.

Если вы дорожите своим спокойствием и не готовы рисковать деньгами  обратите внимание на приват24. 

Чтобы вносить и обналичивать деньги вам нужно только завести электронные кошельки ( webmoney.ua и money.yandex.ru ), счет в Приват банке(15 минут и 25 грн - нужен паспорт и ИНН, открыть карту «миттева») и активировать Приват24.

Дальше все просто:

Как переводить деньги с карты Приват на счет в WebMoney (пошагово)

1. Авторизоваться на сайте WebMoney.ua
2. В меню найти пункт «Купить WMU».
3. Раскрыть меню «Интернет банкинг» и выбрать «Приват24».
4. Далее ввести номер WMU-кошелька который вы пополняете, заполните сумму, нажмите «Далее» и снова «Далее».
6. На следующем шаге ввести логин и пароль от своего Приват24 и подтвердить оплату.

Второй этап жизни интернет маркетолога - обналичить доход.

Как обналичить доход который пришел в долларах на WMZ  кошелек (пошагово)

1. Перевести WMZ в WMU (потому что официально снять деньги можно только  в гривнах)
2. Перейти по ссылке - https://inout.webmoney.ua/out/category/categoryId/8 и авторизироваться
3. Выбрать «Карта Приватбанка» затем «добавить новый шаблон и вывести»
4. Заполнить информацию о вашем счете Приват( Расчетный счет, МФО, ОКПО ПриватБанка, Номер карты и Сумма к получению) 
5. Подтвердите платеж через WMU кошелек (придет запрос на подтверждение платежа) 

Как обналичить доход который пришел на Яндекс.Деньги

1. Зайти на сайт money.yandex.ru, используя свои логин и пароль.
2. Выбрать «снять деньги».
3. Далее выбрать «Visa или Mastercard» потом «Карта любого банка», введите данные вашей карты Приват и  нажмите «Перевести».
4. Дальше выбираем «Вывести деньги» и осталось подтвердить перевод.

Средняя комиссия на ввод - 2,3%, за вывод вебмани 1,5-2%, за обналичивание Яндекс денег 3,1%. Комиссия за пополнение электронного кошелька тут всегда фиксирована, независимо от того, какое планируется зачисление. Все процессы просты и доступны. Даже ваш клиент, который может быть далек от тонкостей операций с электронными деньгами не потеряется, он только введет сумму и будет кликать на нужные кнопки переходов согласно инструкции. Сервис после совершения всех нужных операций моментально зачислит денежные средства по адресу, указанному в заявке электронного кошелька.

Оцените пост:

11111