×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 496.

ПриватБанк

Крупнейший банк страны стал на шаг ближе к участникам антитеррористической операции на востоке украинского государства. Свидетельством тому являются проводимые встречи с бойцами украинской армии и помощь нашим солдатам.

О чем говорили в ходе встречи

В ходе очередной встречи участники АТО и члены их семей узнали о своих правах, льготах и получили дополнительную информацию социального характера, по медицинским услугам, соблюдении трудовых прав и банковского обслуживания. Всем этим вопросам и ответам была посвящена открытая встреча , организатором которой выступил Департамент социальной политики Черкасского городского совета. Встреча состоялась 12 августа. Об этом сообщила пресс-служба ПриватБанка областного отделения Черкасской области. В собрании приняли участие представители органов исполнительной власти, местного самоуправления, пенсионного фонда, банковские учреждения города, инспекция по труду и общественные организации. Представители ПриватБанка подготовили информацию о действиях, осуществляемых в поддержку представителей указанной категории населения. Самое главное, как отметили специалисты от банка это напоминать всем  волонтерским организациям, что ПриватБанк возместит волонтерам различные виды банковских взиманий. В первую очередь этого касается и обслуживания банковских платежных карт и персональных счетов, с помощью которых производится сбор благотворительной помощи для украинских военных. Для того, чтобы вернуть комиссионные сборы волонтерским организациям необходимо отправить заявку непосредственно в сам банк на официальном сайте ПриватБанка. И уже в течение максимум трех суток со дня размещения заявки банкиры вернут на карту все комиссионные сборы начисленные за перевод денег на банковскую карточку.

С чего все начиналось и что уже сделано

Самый популярный банк в Украине был инициатором контроля  проводимых работ разнообразных в нашей стране волонтерских групп и независимых волонтеров. Именно для этих целей была реализована уникальная интернет-страница на официальном сайте крупнейшего в Украине банка. Благодаря ее работе   волонтеры оставляют всю необходимые данные о   вещах и продуктах в которых сейчас очень нуждаются наши солдаты, защищающие покой украинцев. Волонтерский отдел снабжения берет на себя координацию заявок и запросов , лично проводит проверку на качество товаров. Все это проводится для того, чтобы приобретать товары на  выгодных условиях и в необходимые даты. По состоянию на текущий момент в фонд поддержки украинской армии работниками банковской организации и клиентами банка уже было перечислено около двадцати пяти миллионов гривен. Эти деньги были  направлены на приобретение для наших солдат бронежилетов,  армейской амуниции , медикаментов и лекарств.

Оцените пост:

11111