×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 496.

ВкладыЛюбой человек, который собирается доверить свои честно заработанные деньги банку, прежде всего думает о том, как их скорее приумножить. Следуйте советам, опубликованы ниже, тогда вы не только не потеряете свои сбережения, но и значительно приумножите их.

Вашему вниманию предлагается десятка решающих рекомендаций, с их помощью вы сможете изменить свое положение дел в работе с депозитами.

Что же советуют специалисты?

1. Самое главное нужно уточнить, с какой целью вы открываете депозит. Именно от вашей конкретной цели будет зависеть условие вложения в банк и предназначение с последующим выбором депозита.

2. Дольше депозит-больше процентов! Банкиры советуют открывать вклады на несколько лет, ведь по долгосрочным денежным вливаниям и годовой процент будет выше. Стало быть ваш доход будет гораздо выше, нежели от вклада на несколько месяцев.

3. Регулярно пополняйте! Лучше открыть депозит, где предусмотрена возможность регулярного пополнения. Это можно делать даже не посещая банк. Договариваетесь с банком, что ежемесячно часть вашей зарплаты с банковской карточки будет уходить на пополнение депозита. 

4. Управляйте выплатами по процентам. Если вы собираетесь снимать процентные накопления по депозиту единожды, лучше прибегнуть к капитализации процентов.

5. Снимайте деньги на любом сроке без потерь! Для этого вам нужно выбрать депозит, в котором предусмотрена функция, что вы сможете снимать некоторые суммы и не потеряете проценты по вкладу.

6. Капитализации - да! Обратите пристально внимание, предусмотрена ли капитализация процентов. Ведь часто бывает, что в одном банке предусмотрена, а в другом и вовсе отсутствует. Тут важно сделать правильный выбор.

7. Ставка и выплаты не всегда совместимы. Прежде чем положить деньги на банковский счет нужно решить для себя, что для вас важнее. Снять накопившиеся проценты когда это необходимо, либо получить максимальную прибыль по депозиту.

8. Обратите внимание на гарантии! Прежде чем открыть депозитный вклад узнайте какую сумму вам выплатит государство в случае если с банком произойдет какая-нибудь неприятность. Лучше не делать вклад выше этой суммы, так как остальные деньги вы можете попросту потерять. Также доверяйте только тем банкам, которые входят в систему гарантирования вкладов. Доверяя деньги непроверенной банковской компании вы рискуете остаться ни с чем.

9. Ищите банк ближе к дому. Банковская волокита часто бывает нудной и вызвать вас могут когда угодно. 

10. Выбирайте удобную валюту! Лучше всего выбрать валюту, в которой вы будете тратить накопленные деньги. Если вы собираетесь потратить их в стране проживания, выбирайте национальную валюту государства. Если планируете совершить шоппинг за границей лучше довериться долларам или евро.

Оцените пост:

11111