×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 485.

Metro pictВ начале лета в метрополитене города Киева взяла старт услуга оплаты проезда при помощи карточек ПриватБанка MasterCard PayPass. Жители столицы теперь имеют возможность получить пластиковую карточку для быстрой расплаты за предоставленный метрополитеном проезд. Оформление таких карточек ничего не стоит; сделать это можно в отделениях ПриватБанка.

После приобретения карточки, в первый месяц желательно успеть расплатиться за семь и более поездок в метрополитене, и тогда ПриватБанк сделает владельцу возврат стоимости, затраченной на выпуск карты (это будет 50 или 100 гривен, в зависимости от того какая карта). Ещё ПриватБанк и MasterCard проводят акцию, в результате которой до 31 декабря текущего года денежные средства, потраченные с карточки на десятый по счёту проезд, будут возвращены клиенту. Это будет регулярно, как только владелец карточки оплачивает ею свою очередную десятую поездку в метрополитене.

Правление банка заявило: таким образом, они вносит свою лепту в очередной проект MasterCard и программу администрации города Киева Smart Sity, это даст возможность городу попасть в список наиболее современных мегаполисов на планете. Использование этих карточек очень удобное, ничем не отличается от применения обычных проездных-одним касанием оплачивается проезд. Только есть ещё свой плюс в том, что каждый десятый раз можно проехать бесплатно.

В банке рассказали, что уже имеющиеся у людей карточки ПриватБанка MasterCard с технологией PayPass (будь то карты для зарплаты или для кредита) можно использовать, чтобы расплатиться ими в метро, надо только оформить на них данную услугу в удобном для клиента отделении ПриватБанка, а их в Украине уже насчитывается 2560.

Чтобы каждый десятый раз сумма оплаты поездки возвращалась на карточку, клиент должен зарегистрироваться в данной акции на сайте ПриватБанка; можно также позвонить по номеру телефона 3700.

Расплачиваться такой карточкой за проезд очень легко, она подносится к специальному устройству, вмонтированному в турникет, которое считывает информацию с карты; с неё снимается денежная сумма, необходимая, чтобы оплатить поездку в столичном метро-4 гривны без каких-либо процентов и комиссий.

С каждым днём банки Украины всё больше и больше выпускают карточек для, так называемых, бесконтактных платежей. И 80% среди общего объёма таких уже выпущенных карточек приходится на долю ПриватБанка, что в количественном эквиваленте составляет более миллиона штук.

Такое новшество уже в действии на центральных станциях метрополитена Киева. Благодаря этому проекту ПриватБанка столица Украины стала четвёртым городом на планете, где поездку в метро можно оплачивать при помощи банковских карт. Как видим, удачно и плодотворно сотрудничают MasterCard и ПриватБанк, курс держат на всё новое, современное, инновационное в мире.

Оцените пост:

11111