×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Приложения ПриватБанкаНеспроста ПриватБанк называют наиболее автоматизированным финансовым учреждением. Сегодня при помощи массы приложений, разработанных банком, можно легко осуществить разнообразные операции, начиная пополнением счета и заканчивая выводом wmz на приват24. А какие приложения ПриватБанка должен установить каждый?

Полезные приложения от ПриватБанка

Первое место в списке заслуженно занимает Приват24. Это приложение уверенно называют целым банком в кармане: он позволяет совершать любые финансовые операции вне зависимости от расположения и времени суток.

Второе место – копилка. Действительно, люди нередко желают накопить средства или просто думают, что пора уже откладывать, что называется, на «черный день». Но обычно снимать с карточки лишь определенную сумму, оставляя какую-то копейку, бывает сложно. И копилка в подобной ситуации идеальная помощница. Клиент банка может самостоятельно выбрать способ накопления средств – может быть определенный процент\сумма от поступивших средств либо от снятых.

Бизнесменам определенно пригодится приложение, находящееся на третьем месте списка, - Приват24 для бизнеса. В сущности, это приложение не многим отличается от указанного ранее, но оно помогает контролировать счета компании, проводить платежи, следить за поступившими средствами, теми же wmz на приват24, а также просматривать выписки и количество транзакций.

Четвертое место – приложение под названием Мои вклады. Если решили отправить собственные сбережения на сохранение в ПриватБанк, но заботитесь о их судьбе, без озвученной программы не обойтись. Она позволяет проводить  доступные операции с вкладами, не посещая финансовое учреждение. C помощью приложения реально и закрыть вклад.

Пятое – оплата частями. Приложение, к слову, весьма нужное: не каждый человек имеет возможность приобрести определенный товар за полную стоимость. А при помощи данной программы товары фактически можно приобрести в кредит, постепенно выплачивая его. И в приложении «Оплата частями» человек может не сугубо посмотреть список магазинов, работающих по данной системе, но и подобрать товар.

Шестое приложение идеально подходит для людей ленивых либо не желающих тратить собственное время попусту. Согласитесь, если дойдете до почты, чтобы оплатить квитанции, застрянете на половину дня. Легче сфотографировать квитанцию, отправить ее в ПриватБанк и получить уведомление об оплате.

Разумеется, это далеко не все полезные банковские приложения. На официальном сайте финансового учреждения можно отыскать программы, помогающие найти отделения банка либо автомойки, расположенные близко; получить информацию о собственной кредитной истории либо о зарплатных ведомостях.

Конечно, хотелось бы увидеть полноценный конвертер валют от ПриватБанка, помогающий, к примеру, на приват24 выводить wmz. Впрочем, все возможно.

Оцените пост:

11111