×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Tableau - выгодное решение для бизнесаКак известно, люди воспринимают информацию различно. Кто-то отлично воспринимает новые данные, прослушав их, а кому-то достаточно просто взглянуть и все понять. Но в бизнесе важны эти две составляющие: нужно и грамотно продемонстрировать, и грамотно описать.

Разумеется, техника давно позволяет это осуществить. Но современные бизнесмены находятся в поисках лучшего, чем сейчас. В мастерстве ведения презентаций они ищут, во-первых, эффективные способы донести информацию до слушателей. А, во-вторых, удобные в использовании и достаточно интерактивные программы для демонстрации озвученной информации. Так они приходят к Tableau.

Что за зверь?

Представьте, у Вас появилась возможность соединить возможности привычного Excel от Microsoft с возможностью брать информацию с разнообразных источников и публиковать диаграммы и графики. Что получите в результате? Продукт Tableau.

Что может делать данное программное обеспечение? Во-первых, с его помощью можем достаточно быстро составлять отчеты (и быстро - действительно несколько минут). Во-вторых, информация представляется наглядным образом, потому время на ее анализ значительно сокращается. В-третьих, данный программный продукт универсален: реально использовать не сугубо в обычных исследованиях, но и в достаточно сложных. И, в-четвертых, продукты Tableau понимают данные совершенно любого формата и на их обработку не уходит приличное количество времени.

На рынке возможно встретить несколько продуктов Tableau, причем имеются и бесплатные. Пожалуй, основной продукт предназначен для быстрого создания отчетности. И делается все настолько просто, что и пользователь, разбирающийся в элементарных функциях Excel создаст в этой среде отчет за минуты.

Далее в ассортименте Tableau наблюдается программа, позволяющая сделать созданный отчет доступным всем - разместить в браузере с возможностью редактирования информации.

К слову, эта программа похожа на другую, публичную и бесплатную. Она позволяет размещать созданные графики и диаграммы на сайтах и блогах.

И последняя, ридер, позволяет просматривать документы, созданные в первой из перечисленных программ, с последующим из редактированием, сортировкой и прочими возможностями. Это невероятно удобно для бизнеса: один человек может создать отчет, а его коллеги могут вносить в данный документ собственную информацию и поправки.

Как видите, Tableau - зверь достаточно неплохой и выгодное решение для любого бизнеса, даже для фрилансеров.

Оцените пост:

11111