×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 502.

Пополнить карту Приватбанка онлайнПопулярность использования электронных денег все время растет среди фрилансеров и обычных украинских граждан. В случае необходимости онлайн-валютой можно пополнить карту Приватбанка онлайн. Что делает платежные-системы незаименимыми помощниками интернет-пользоватьелей в Украине. Лучшим «союзником» для пополнения карточки Приватбанка принято считать систему Webmoney.

Пополнить карту Приватбанка онлайн можно путем сброса на нее электронных денег. Далеко не все платежные системы поддерживают работу с этой кредитной организацией. Самым распространенным на Украине, и простым в процессе взаимодействия с платежными инструментами названного банковского учреждения принято считать онлайн-кошелек Webmoney. 

Вывод вебмани на карту

Главным условием вывода электронных денег на банковскую карту является получение аттестата указанной платежной-системы, уровень которого должен быть выше формального. Действие выполняется достаточно просто, всего в несколько этапов. Главное условие для успешного проведения операции по получению формального аттестата – полное соответствие всем требованиям платежной системы. 

Обязательный пункт аттестации – номер личного карточного счета. Именно его в дальнейшем будет использовать система для вывода электронных денег. По этой причине при вводе данных пользователю стоит быть предельно внимательным. Иначе в дальнейшем он не сможет пополнить свою карточку Приватбанка. Устранение допущенных ошибок при заполнении формы возможно. Для этого требуется обратиться в службу тех-поддержки. Однако все эти мероприятия потребуют займут дополнительное время.

Какую карту можно пополнять Webmoney

Для взаимодействия с Вебмани подойдет любая карта Приватбанка. Но лучше всего обзавестись универсальной банковской картой.

Привязав реальный платежный инструмент к онлайн-кошельку, можно переходить непосредственно к пополнению карточных счетов. На официальном сайте платежной системы действуют специализированные сервисы по выводу электронных денег. Условием взаимодействия с ними является регистрация с указанием личных данных карточного счета.

За свои услуги онлайн-сервисы берут комиссию. Размер этого платежа варьирует от 0,8 до 2%. 

В общей сложности пополнить карту Приватбанка онлайн с Webmoney можно в течение короткого промежутка времени. Главное внимательно заполнить все данные. Дальнейшие денежные расчеты осуществляется в стандартном порядке, установленном банком для платежных инструментов.

Оцените пост:

11111